Здоровый образ жизни

Кто-нибудь пробовал от курения пластырь и жевачки "Никоретте".Помогает или деньги на ветер.

Natali Karaulnia
Никотин штука интересная, он очень быстро выводится из организма и именно в это время тебе очень хочется курить. Все препараты ( которые судя по рекламе должны избавлять от тяги к курению) содержат никотин, и смысла принимать их НЕТ. Курить нужно бросать сразу, перетерпеть некоторое время пока никотин выведется из организма полностью, тогда физически ты уже не будешь в нем нуждаться, останется только психологическая проблема ( курение успокаивает, не знаешь чем занять руки. и т. д. ) но с этим уж каждый справляется как может.
Лена Семенова (Полторанина)
Лучший ответ
Ничего не помогает, перепробовали все, что было в аптеке
Я пробывала жевачку Никоретте. Во рту гадость. Жевала и в руках держала ручку. Гадость. Сама не заметила как в руке сигарета оказалась, а жевачка в пепельнице. Пластырь для меня -ни каких эмоций... Мне курить он не мешает..
Т[
Тяма> [.phoenix.]
Ничто за человека само не бросит курить.

Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.

Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

Все ответы можно найти на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? " О таблетках, жвачках и т. д. посмотрите архив рассылок за октябрь.
курить бросил лет 10 назад. сначала пробовал всякие конфетки и пластыри. ни хрена не помогало. тогда забил на это дерьмо и бросил сам.
деньги на ветер! когда есть эти леденцы не куриш как только заканчиваются опять курить хочется! кароче одно на одно выходит!
мой брат все поперепробовал-ничего не помоглотак чт деньги на ветер
Фигня!!!
Н*
Никита ******
Все фигня! Знаю только один проверенный способ, моему отцу в нужные точки на ухе поставили маленькие иголочки, до процедуры он сутки не курил, вот уже с тех пор 2 года или уже 3 не курит, возможно самовнушение, но медицина иглоукалывания по точкам мощная штука.