Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Пробовала и пластырь и жевачку и книгу читала, но всё бестолку..Кто как бросал расскажите пожалуйста

Курил 17 лет. Чётко представил себе, какая жопа меня ожидает и как не смотря ни на что, буду держаться. пусть хоть подохну. пошёл в очередной отпуск, две недели не вставал с дивана, потом начало отпускать. спиртное нельзя вообще в течение полугода. в лёгкие способы бросания не верю, за ошибки надо расплачиваться сполна. Хорошая тема, оценю ваш вопрос на 5.
Рустам Ильясов
Лучший ответ
сходи в Церковь на Исповедь
Sveta Karakosta
Типо: - Купила книгу "О вреде курения"... Скурила.. . Что бы ещё почитать..?
Kanat Tulebekov
сразу! и с мыслью что навсегда !
ничего извне не поможет если не любить себя
просто перестала курить и сигареты покупать
я бросала на 1 год - когда забеременела и пока кормила грудью - потом опять вернулась.
но ведь целый год, каждый день думала о сигарете.
книгу начинала читать (внутри я понимаю, что дочитаю до конца и брошу) , но сейчас не берусь за неё.
у мужчин сила воли посильнее - вот мой отец в один день сказал и уже 12 лет не курит, а до этого смолил...
Ozodbek Beruniy
ой я два раза бросал и все сейчас курю.
первый раз бросил на 1.5 месяца
второй раз бросил на 2.5 месяца.
а бросал просто резко... хрясь и с утра уже ни одной сигареты самый сложный первый день.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
броскурит. ру (английскими буквами)
есть видео "Лёгкого способа"
Ирина Мир
Просто перестала. Представляете-помогло. Сила воли и самовнушение.