Здоровый образ жизни
как бросить курить,пробовал "табекс" пластырь не помогает
Я сама бросила три года назад. Только ваша сила воли и больше нечего. И помните когда вы бросаете курить начинаете много есть, туту тоже все зависит от вашей силы воли.
Мне очень помогли таблетки "табекс", даже уши не пухли. правда, потом пошли праздники, застолья и я опять сорвалась. Вот счас думаю опять прикупить его, благо, столько праздников больше не грозит.
надо осознать что в руках у вас соска, целовать вас примерно тоже что лизать пепельницу-от вас вонит дымом-зубы желтые, а то еще и до 70 не дотяните..
Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.
Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Все люди имеют сердце, но не все могут объяснить, как оно работает.
Объяснить тебе, как бросить курить, дать СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ опыт, - это могут не все, бросившие курить.
В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
я сама только бросила курить, настраивалась долго, убеждал себя в том что от них тока вред и напоминала себе, что противно зависить от такой мелкой мерзости. Через неделю почти перестало тянуть, иногда (если уже уши пухли) жевачку брала "Никорете" Но тока когда ваааааааааще не моглось или видела что кто то курит)))) ) Главное не давать себе поблажки сделать хоть 1 затяжку иначе не бросишь. Удачи тебе и терпенья.!!!))))
Махом и разом!!! взять и бросить!!! Чтоб облегчить страдания-жевать что-нибудь постоянно! Сушку, семечки, сухарики, сухие фруктовые смеси, конфетки-сосалки!!.. Да всё,что угодно!!! Правда, поправитесь! Обязательно!!!
приколись за свои деньги сам себя убиваешь кто ты ?
НЕОБХОДИМО ЗАХОТЕТЬ САМОМУ бросить эту дрянь, ничего и не поможет, только сам. Я курила 9 лет, сама бросила, чего и вам желаю, много денег уходит на это курево.
найди книжку алена карр и читай (очень внимательно) , бросить реально, надо только захотеть. у меня много знакомых прочитав эту книгу бросили.... так что советую....
Переходи на овсянную диету-на завтрак, обед и ужин-только овсянку и через 10 дней тяга пропадет.