Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Здоровый образ жизни
как можно бросить курить? пробывал всякие таблетки не помогают! кто как бросал? или кто знает как можно бросить! спасибо
"Бросить курить очень просто. Я сам бросал 12 раз! " Марк Твен. Это шутка. А вообще-то нужно только свое желание больше не курить. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Все остальные меры - только подпорки, которые могут когда-то не выдержать и опять закуришь. Решать должен ты, а не таблетки пластыри или что иное!
нужна сила воли. бросал раньше-но сейчас не вижу смысла это делать. зачем лишать себя удовольствия
нужно просто отказаться от сигарет и спиртного. общаться с не курящими людьми
некак. пока весь мир не бросит.
дурной пример заразителен
Нужно просто бросить и все, (курил 20 лет) ничего не обещать ни себе, ни кому-либо, таблетки и пластыри просто продолжают снабжать никотином ваш организм далее и в другой форме, это не вариант. Для того чтобы бросить курить нужно -ваше желание, не быть рабом и забота о вашем здоровье.
Я тоже по этой книге бросила, когда прочитала
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
не кури свои
пару раз заедут за попрошайничество и все
считай что ты бросил
Сам начал, сам и бросил. мужик сказал - мужик сделал!