Здоровый образ жизни

Как бросить курить с помощью таблеток и какие таблетки нужно пить?

Сосед бросил с "Никоретте". А вообще пробуйте все от Карра до оптималистов. И не слушайте тех, кто поет про "силу воли". Это старый трюк. До тех пор, пока считаете табак чем-то ценным, напряженная борьба с собой только отвлекает. В действительности ключ проблемы заключается в понимании.
Виктор Подымахин
Лучший ответ
снотворное
Инна Фуфаева
любые
Jkolg Uiouy
Для таких малахольных как ты, хорошо помогает крысиный яд.
Ну да, такие волшебные таблетки, съел и бросил курить (или пить), съел и похудел, и так далее. Это мечта, что как-то все исправится без нашего участия и напряжения для этого.
бросить курить можно только при помощи собственного мозга
Табекс помогает бросить, но только помогает.
Ни пластыри, ни жевачка, ни таблетки не помогают, если сам на отрез не решил бросить курить. Нужна только сила воли
Наталья
Попробуй семечки и использованные фильтры от сигарет настоянные на спирту. 20 фильтров на стакан водки и по чайной ложке при большом желании. Бог в помощь.
любые средства от курения - это не более чем способ заработать на вас деньги. Лекарство одно - твой мозг!!!! Хочешь бросить - бросишь, нет - ни одна таблеька не поможет!!!!
Bassist Darmanov
Смотря сколько лет куришь
Зачем Вам пить всякие таблетки? Только лишняя нагрузка на печень...
Лучше купите и начните курить электронную сигарету, а жидкости http://nicvape.ru покупайте с меньшей концентрацией никотина. Постепенно снижайте уровень никотина до нуля. У меня так муж бросил курить всего за два месяца, сейчас вообще нет никакой тяги к сигаретам! ;-)
Лилия ******
Мне когда то помог табекс, но через время опять начал курить... Это уже зависит от самого человека. Могу предложить Сервис поиска самых дешевых таблеток в зоне РУ - 009 (Томск)
Akan Bozkurt