Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Пластырь и таблетки не помогли. Нужен реальный совет.
сейчас препарат чампикс вышел, знакомый реально сказал помогает, хотя курильщик злостный был... сказал от сигарет тошнить начинает... единственный минус 1 упаковка больше тысячи, а на курс надо где-то 3-4
Никоретте есть еще в пластинках жевательной резинки, с разным содержанием никотина.
После тех, что с высоким содержанием, от табачного дыма просто тошнит.
Так что или бросите, или просто бросить не хотите.
Обратитесь за помощью к Богу. Он поможет, если вы действительно хотите освободиться от зависимости.
Сила воли))) Проанализируйте зачем и для чего вы курите?? Какая цель? Задымить легкие? Или, что похлеще)) Впишите на бумагу в два столбца, плюсы и минусы курения)) Подумайте,, и больше не курите!! Мы не должны быть рабами своих привычек, а уж вредных и подавно,,
покури потом приблизь ко рту лист бумаги выдохни и когда твой выдох отразится спроси себя найдется ли мужчина который захочет тебя поцеловать?
Слышал сейчас кодировка появилась от курения, укол вроде 14000 стоит)
Жунуспек Акылбаев
Да не работает это со мной, не внушаема)
Найти в интернете социальную рекламу против курения- рука потом не поднимется
Аллен Карр. Знаю по собственному опыту, тяжело первые 2-3 дня. чувствуется реальная тяга к сигаретам, нервозность, желание что-то съесть. . потом легче - остается только психологическая привязанность. так что просто надо захотеть.
Для меньшего урона своему здоровью, идешь к неврапотологу, мне прописывали систему из нескольких успокоительных, в зависимости от твоей зависимости.
уехать в глушь. без денег. я так месяц посидела. и ломка вся прошла по возращению в город. захочешь - бросишь!
если есть огромное желание бросить, то ты обязательное бросить, стоит только очень, очень, очень, очень, очень захотеть. Вот я например не курил и не когда не захочу и не буду!
прочитай книгу написал Ален Кар, знаю много людей, которые бросили таким способом.