Здоровый образ жизни

помогите бросить курить пластырь никотиновый не помогает, как нервничаю так начинаю курить.помогите бросить

При стрессах труднее бросить. Но не потому, что стрессы - это причина. А потому, что стрессы включаются в механизм психической зависимости.

Это иллюзия, что сигареты помогают от стресса. На самом деле, на стресс создается условный рефлекс - в руки берется сигарета. Стресс так и так рано или поздно прекращается, и создается ложное впечатление, что это сигарета помогла. При этом стресс прошел бы и без сигареты.

Ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ.

Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Николай Анохин
Лучший ответ
я бросила, когда у моего мужа диагностировали рак легкого. представила, что это я умираю, что это мое легкое сгнило. до сих пор не курю, а прошло больше 6 лет!!!!
Если сам не можеш, духа не хватает, то поможет только иглоукалывание. Три- пять максимум сеансов, забудеш что это такое. Только надо наидти хорошего, грамотного специалиста. Проверено практически, эфек ошеломляющий. ни когда бы не поверил, да всё на глазах происходило. Настоятельно рекомендую, если уж точно решил.
Asilbek Mirzabassov
проснись утром скажи себе что некогда не курил и нехрен начинать и непридется с собой боротся мне помагло как бабка пошептала
Что бы бросить-нужно сильно захотеть! А когда захочешь-никакие пластыри ненужны!!
курение-это такая дрянь с которой надо постоянно бороться на предмет кто победит, от вас зависит кто сильнее, и пластыри тут не помошники! а еще привычка доставать сигарету, прикуривать, затягиваться, попробуйте проделывать все эти манипуляции, за исключением того что не надо сигарету прикуривать, и так раз за разом
сама не могу. наверное силы воли нет
Нужно бросать курить в первый день великого поста!
Прочитайте книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Сама я не курю, но все мои друзья, которые прочитали данную книгу, бросили курить и больше к этой привычке не возвращаются.
Asliddin Zoirov