Здоровый образ жизни

Как лучше всего бросать курить? С помощью таблеток, пластырей? Или лучше не пить таблеток? Только с помощью силы воли?

зависит от человека. конечно лучше всего это без химии бросить, но если больше никак, то лучше наглотаться один раз химии чем всю жизнь курить!
Жанслу Razakova
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Олька *соколова
Сила воли, больше никак!
Вадим *****
Книжку Аллена Карра попробуйте почитать .Он предлагает бросить курить при помощи логики и здравого смысла. У меня уже 2 подружки бросили.
Для меня было главным 2 мысли:

- зачем я это делаю, мотивация должна быть ОГО_Го.... для меня это был - ребенок. Просто мне хотелось года за 3-4 до беременности бросить, чтобы точно тончо все из организмо ушло. Сядь и напиши НАХЕРА бросать курить, перечилси ВСЕ причины. Например еще для меня боязнь рака тоже была важной причиной.
Потом оцени критично-достаточно они весомы?
Если да
То просто знай БРОСИТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО, я спопкойной докурила сигарету и особо не парилась, ну были моменты хотелось. Но в цетом дней через 5 поймала себя на том что вспоминаю что хочу курить буквально 1 раз в день.

МОТИВАЦИЯ и ВЕРА в УСПЕХ.... на самом деле трудности бросить курить в голове, хочется?
Бери и бросай....
Aleks Andr
Сила воли! И только!
Дмитрий Лосев
не покупай
какие большие тити! . .БРАВО!!!
А. Карр "Лёгкий способ" помогает
Пластырь и фруктовые леденцы, что бы рот занять когда курить хочется!
милая девушка. В борьбе с сигаретами, любые средства хороши, ..главное итог)) ) По себе знаю
сила воля ну и семечки щелкай помагает
да кстати.. прочтите книгу Карра.. мне помогла... шесть лет курила... не собиралась даже бросать.. просто почитала и бросила... там и про таблетки и пластыри тоже написано...