Здоровый образ жизни
Кто-нибудь бросал курить с помощью иглоукалывания, акупунктурного программирования?
Какая клиника в Москве, занимающаяся этим, действительно хорошая? Сразу хочу сказать, что не нужно мне писать про книгу "Легкий способ бросить курить". И про то, что нужно просто самому захотеть бросить курить, про силу воли и т. п. Меня интересует именно вопрос про иглоукалывание и про клинику в которой лучше всего это сделать. Заранее спасибо.
Мой муж уже 17лет не курит после иглоукалывания, сосед-2 года, даже запаха дыма не переносят.
Юля Филина
А Вы не подскажите у какого врача был Ваш муж и сосед? Была бы Вам очень благодарна)
Было дело в конце 1985 года, в перестройку. Попало объявление, что великий и могучий экстрасенс акупунктурой избавляет от табачной зависимости. Пришел я к нему значит, навтыкал он мне в ухи иголочки тонюсенькие и ну давай пасы руками перед лицом моим выделывать.. .И колдовал то минут -10 , -всё , -баит , -щас выйдешь эакури и тебе так плохо станет, что ни в жисть больше курить не поманет.. .Уплатил я ему по прейскуранту, вышел, закурил и так мне стало хорошо, что с тех пор и мысли бросить курить не возникает - !
www.migun.su
20 лет назад назло всем производителям отравы и медленной смерти я бросил курить просто без всяких проволочек
моя Жена пробывала так Похудеть, только зря деньги Тратила!!
В советские времена "экспериментальная методика" была, иглоукалывание. БЕСПЛАТНО, 20 рублей, 1990 год. Пришел спросил, сказали - не курить с утра, на 10 часос прием. Пришел. Мужик спросил - курил сень? нет! садись. 15или 20 минут посидел с иголками торчащими из мочек уха. практически безболезненно все. Только ощущение как вроде ухи стали как чайники, распухли типа. Вышел - курить не тянуло. Закурил потому что руки некуда было девать. дня три эффект длился.
...
сча бросил с жевачкой Никоретте (в аптеке продается) сжевал полторы упаковки
...
В нашем базовом здравпункте
был организован кабинет для такой процедуры.
Многие наши сотрудницы женщины, толпой шли туда,
как на Кашпировского,
в итоге они все продолжили курить,
но уже более крепкие сорта сигарет!
По результатам его посещения,
появился стишок,
который был помещён в стенгазете.
Делайте выводы!
как на Кашпировского,
в итоге они все продолжили курить,
но уже более крепкие сорта сигарет!
По результатам его посещения,
появился стишок,
который был помещён в стенгазете.

Делайте выводы!
Только на время.
Проходили, не помогло. Из знакомых, кто делал тоже ни какого эффекта.
Юля Филина
Люди!!!!Неужели никто не видит!!!Посмотрите повнимательнее на вопрос!!! Говорю же, что не надо мне писать про то, что самому надо захотеть бросить курить, про силу воли и т.п. Я это и так знаю!!!!И нет же, все пишут! Меня интересует КЛИНИКА. Если не знаете ответа на вопрос, не нужно и писать!!!
Иглоукалывание пробовал. УВЫ!
Чем деньги проходимцам раздавать - перевела бы эти деньги на расчетный счёт какого-нибудь детдома или реалибитационного центра.
Юля Филина
Чем писать такие ответы, лучше бы взяла, да и реально кому-то помогла)))))))) Спасибо. Я сама решу, куда мне свои деньги тратить. Вопрос-то я не об этом задавала)))))))
Не надо заморачиваться. Человек сам в силах справиться со своими проблемами и вредными привычками.
Юля Филина
Милая девушка... курить можно бросить... я перепробовала на себе все.... иглоукалывание.... кодирование.... су-джок терапию... коллеги американцы... да же таблетки супер крутые (я сама врач.) привозили... пластыри.. никотинел... стаж курильшика.. у меня уже 20 лет.. причем минимум 2 пачки в день.. последнее что сказали мне друзья-коллеги.... нудно менять мозги... что означает... нужно просто захотеть... и остановиться.... так что тема вашей работы должна базироваться... на человеке... и человеческом факторе... психологии.. и сопутствующих этом стимуляторах.... семья.. дети... друзья... экстримальном состоянии....
Хороших не знаю.
Юля Филина
А зачем тогда писать?
Глупости всё это. Пустая трата времени и денег. Главное - РЕШИТЬ САМОМУ! Поверьте, сегодня 7 месяцев, как не курю, а курил более 40 лет.
Юля Филина
..все это чушь, пока у тебя в мозгу не включится-надо бросить-не бросишь.... ниче не поможет...
Про Москву ничего не скажу - не знаю! А вот у нас в Усть-Каменогорске я когда-то давно пошла на такую процедуру. Дяденька долго рассказывал мне про вред курения, предлагал представить себе синее море и белую чайку, себя (в смысле - меня, а не дяденьку) , качающуюся на волнах.. . Видимо гипноз все-таки подействовал, потому что иголок я не помню. Вот только выйдя оттуда я подумала - и что? Достала сигарету и закурила. Курю до сих пор.
Все зависит от настроя пациента.
Юля Филина
Без желания самого курильщика, токо могила сразу поможет.
Юля Филина
Спасибо, Вы мне очень помогли! Обязательно попробую Ваш метод.
А не надо так реагировать, действительно, никакая клиника не поможет и заставить себя нельзя. Человек курит, потому что отдыхать не может, и стрессы отпустить. Пока вкус сигарет и иллюзию расслабления не заменит на что-нибудь полезное, ничего не поможет.
Юля Филина
А может я сама буду решать, что мне поможет?! Вы можете прям-таки точно ответить за всех людей, почему они курят? Очень любопытно! Люди-то разные! Кстати, некоторым клиника помогает))) Я бы не брала на себя ответственность отвечать за всех.
Я бросил курить, сам бросил.
Курил много лет, а бросил потому что просто решил- хватит, я больше не буду курить. И вот уже два года я не курю. Месяц назад я пришёл из армии, и даже там я не закурил.
Так что всё от желания зависит, захочешь бросить и сама себе это внушишь, что надо.... бросишь
Юля Филина
Муж бросил курить с помощью иглоукалывания 9 лет назад. Процедуру проводила наш сельский врач в своем кабинете. 100 руб. сеанс. Ему хватило 7 сеансов. Не курит 9 лет. И не собирается.
Если человек что то делает что вредит его здоровью (алкоголь, табак, и другие наркотики) - этот человек сумасшедший http://www.youtube.com/watch?v=-TjsaayFkJ4
Юля Филина
Сочувствую Вам)))
Лучше кузнеца найди чем глупостими заниматься.
Юля Филина
Спасибо большое, Вы мне очень помогли. После Вашего ответа я наверняка брошу курить.
Я считаю, это Шляпа... )
Проблема курения, на мой взгляд, больше психологическая, чем физическая... .
Поэтому иглоукалывания и т. д, это просто развод.. .
Я больше верю в Бабок и их заговоры.... (много знакомых обращались, и всем помогло... )
Юля Филина
С табака на иглоукалывание? Лучше просто свежим воздухом подышать, глубоко так, раз двадцать, курить- то и перехочется.
Юля Филина
нереально, пробывал. бросил с помощью трав и цигуна
Иногда помогает....
Юля Филина
у меня муж бросал курить с помощью аурикулотерапии (иглоукалывание активных точек ушных раковин)
не помогло.... хотя он пошел к нему потому что он помог другим
поэтому подумайте прежде чем отдавать немалые деньги...
Юля Филина
Я в курсе всего этого!!!!Мне нужен адрес хорошей клиники!!!!
Че пиз.. . это все чебы ты не делала это мираж и без желания которое они тебе по немногу внушают ты не бросишь
Пустая трата денег
Юля Филина
Мне не нужно Ваше мнение по поводу этого метода, я ищу клинику)))))))))))Повнимательнее посмотрите в пояснениях моего вопроса!!!!
Научите меня курить. А то никак не получается.
Юля Филина
обратись к Закревскому, г. Донецк. хороший дядя-доктор
Юля Филина
Мне нужно в городе Москве!
Иглоукалывание - трата денег. На себе пробовал. Пришел - сказали что больше курить не буду, сделали на каждом ухе узелки по одной штуке, вкололи под лопатку типа вакцину, якобы если закурю то будет плохо, это мне и нужно было, чтоб отвращение к табаку было. Вышел и правда не хотел курить, после двух часов голова просто трескалась, был на машине по работе, благо жена была рядом, пересела за руль. Приехал домой и лег спать. Утром проснулся вроде все нормально, но проходит час, другой и голова начинает побаливать, после 3 часов просто раскалывается. и вы знаете снова захотел курить, покурил и голова прошла в миг - ПИ... Ц, я был в шоке. Вот такой вот не удачный опыт. Вкалоли вам витаминку и порядок, почитал на сайтах где можно прокалывать на ушах без вреда здровью и нашел, там где мне эти еба... е узелки поставили ((( Читал на многих форумах - есть вакцина для бросания табакокурения, но она в Германии . Стоит она 150 евро и не куришь от слова СОВСЕМ. Если закуришь в течении 2 лет, то вам возращают деньги. НО ни кто так и не отписался что закурил. Это тут не выгодно делать нам вакцинацию т. к. это огромная прибыль для Компаний продающие табак. Всем удачи. Буду пробовать сам.
Я бросил курить 01.09.2015 года с помощью иглоукалования. Помогло.