Здоровый образ жизни
кто бросал курить самостоятельно без таблеток????
подскажите как бросить?сила есть-воли нет,а хочется ,курю 13 лет
Если хочется, значит кури.
А когда будет твёрдое желание, что ты хочеш бросить, тогда даже и курить не захочется и уж тем более силы и воли)))
Бросил курить со дня, после 29 лет курения.
Главное, не зацикливаться на этом: как бросить, смогу ли я.. .
Просто - брось...!
это не очень просто! что бы отучить себя от плохой привычки то нужног уменьшать дозу так сказать ...сегодня 5 завтра 4 и тд! просто скажи себе что это не безопосно и очень вредно! особенно важно что для тебя это самой значит! спроси себя "дорого мне свое здоровье? "я думаю что да! это ведь не шутки это просто у тебя растояние так сказать до смерти уменьшается! так что подумай! ведь это твой выбор!
Человек должен понять сам: нужно курение ему или нет! Я курит с 16 лет на протяжении семи лет. Потом просто как рукой сняло: однажды почувствовал просто отвращение ко вкусу сигарет и тошноту при запахе дыма. И вот уже 3 года не курю и даже не тянет!!!
есть вариант замещение вредной привычки на, что-то к примеру ириски но вскоре могут быть проблемы с зубами, но есть также и мятные жувачки их стоймость около 20р в пачке 5-8шт. Цена видна на лицо затрат меньше и неостаётся вредных привычек ну, а от мятной жувачки легче отказатся чем от табака