Здоровый образ жизни

резко бросить курить! ничего страшного не случится? может кто так бросал? или лучше пластырь купить?

Ничего страшного кроме улучшения здоровья не случится!
Л*
Лия ***
Лучший ответ
Ничего совершенно- гарантирую. Шесть лет назад я просто перестала курить- и всё. Даже и не тянет, потому что НЕ ХОЧУ.
Almaz Tolganai __________
Лучше бросать сразу и окончательно. Сила воли поможет, а остальное ерунда.
Victor Afimin
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете просто "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Если у тебя есть силаволя, то брасай. Только улучшится здоровье. Вперёд!!!!
лучше резко и все. сам так бросал. если тянуть или выдумывать для себя разные варианты то так можно и вообще не бросить.
Сергей Бердыш
каждому свое. эффективней бросить сразу, но при этом важно настроиться, иначе мучений не избежать))
Я бросила в один день. В интернете посмотрела страшилки минут 30, и как отшибло. Сейчас если тянет сразу в интернет) ) НЕ курю 2 месяца)
Evgeniya Yakova
я резко бросал. хотя были пару-тройку срывов. но уже 5лет не курю и вам того же советую!! !
удачи!!! !
здоровья!!!!
Олег Лизунов
Ну то что не умрешь то это точно. А бросать нуно сразу
Ничего страшного не произойдет! Нужна сила воли ( или большое желание это сделать) ,как вспомогательное средство помогут леденцы (захотели покурить-леденец в рот... ) Никотиновая зависимость имеет физиологическую и психологическую основу. Сложнее со вторым....
Может и сила есть и воля, а вот сила воли?. .
Моя свекровь бросила за неделю. 3 дня читала Алена Карра. Остальные четыре - обдумывала. Но при этом все 7 дней настраивалась, а потом разом выкинула и остаток сигарет, и зажигалки. Вот уже три года не курит (в апреле-4). Пыталась как-то сыну компанию составить (года два назад) , сказала противно. Сейчас совсем не курит.
не умрешь точно!! ! ничего не будет. я так бросила. просто перестала и все.. . и никакого пластыря)))
ничего в этом плохого нет, главное чтоб воли и выдержки хватило, а если не хватит есть неплохой препарат ТАБЕКС