Здоровый образ жизни
если я например резко брошу курить ..например сегодня курю а завтра нет то со ухудшения появються со здоровьем?
или посоветуйте как постепенно можно бросить курить....без приколов и тому подобное!!!
Появится только улучшение здоровья. Бросай если сможешь.
если здоровье еще осталось -справишься !!!
Если Вы перестали принимать яд, как думаете, отравитесь????
Будет ломка, но это не ухудшение здоровья. А освобождение от токсинов.
Недели две потерпишь, с каждым днем легче.
у меня спор был на 100 тыс. что я год курить не буду (курильщик с 3 класса) . ..Вообщем трудно только два дня, если их перетерпеть то потом, НЕмного легче, настоящая ломка прекращается, после месяца не курения. Кстати эксперимент проводил честно.
Самое обидное, что пацан мне эти сто тыс. так и не выплатил, а спор был на свидетелях.... И В суд не пойдешь, расписки нет.. .
Одно хорошо, если мне на день, раньше хватало примерно 1,5 пачки (курю next-красный) , то сейчас обхожусь ПЯТЬЮ сигаретами в день (!)....
Константин Детина
это еще глупее чем пачка) брось да и все)
Дмитрий Молодцов
я раньше курил 1.5 пачки в день это мне было лет 13-14 причем не баловался курить начал с 9 лет....сейчас как мне родители стали немного запрещать курить то дают мне 10 сигарет на день и мне хвотает) а подобный случай как ваш я слышал только не на деньги а на ящик водки )))
Плохо всего 2 дня, зато потом классно, начинаешь различать курящих и некурящих!
должно быть самовнушение
если бояться что будет ломать и думать только об этом, то оно так и будет
лучше постепенно, поскольку человеческий организм в определенном количестве сам ежедневно вырабатывает никотин. сигаретная зависимост возникает только по той причине, что вы вносите этот самый никотин снаружы и он "ленится" и просит сново, а если резко бросить у него будет стресс, ломка и т. д.
бросайте! но постепенно, уменьшая ежедневную норму, а перед каждым порывом спросите себя: "а нужно ли? я же мужик! " а как извесно "мужик сказал - мужик сделал! "
желаю вам терпения и выдержки железной! )
Прицепи на руку тугую резинку !! И когда захочется покурить бей по руке !!!
Дмитрий Молодцов
после этого захочеться не курить бросить а руку оживить)))