Здоровый образ жизни

Как бросить курить? 19 лет курю 4 года

Как бросить курить? курю по 2 сигареты в день. Больше не могу, и совсем тоже.
Сегодня пришел накуренный домой. Думал мама будет орать, ну в принцепи как всегда. А она спокойным голосом с улыбкой мне сказала чтобы я больше такого не делал. И это был последний раз. Это меня вообще убило. Я был в шоке. Это меня сподвигло бросить. Никогда не видел такую ухмылку и физиономию.
Jiba *******
Те, кто начал курить в подростковом возрасте, в 30-35 лет уже становятся бесплодными. Живые сперматозоиды можно вернуть, если бросить курить.
Улан Маматов
Лучший ответ
Ира Кимберская и не говори одни плюсы в курении)) до 30 можно уже сделать ребенка а потом и не заморачиваться с презервативами))))
Jiba ******* ВЫ СЕРЬЕЗНО???? ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ!!!!
Молодец мама!
самое главное и интересное в жизни, что это только от тебя зависит каким ты хочешь прожить жизнь здоровым или сгнивающим стареющим ...сам решил сам и бросай а нет так кури и дальше
Lyazzat Dosymbaeva
не кури да и всё.
Аілна Кірик
2 сиги в день... да ты почти не куришь раз плюнуть будет только мой тебе совет нужно кидать сразу а не постепенно ты либо куришь либо нет
Ну и корми всю жизнь, как дурак табачных магнатов, будешь им всю жизнь дань платить если сейчас от них не отделаешься.
Jiba ******* РЕШЕНО! ЗАВТРА ВЫКУРИВАЮ СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ, И ВСЕ!! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! Я ДЕТЕЙ ХОЧУ!! ПОТОМСТВО!!!
вот я сегодня когда поднялась на второй этаж и чуть не выплюнула легкие, действительно задумалась о том, что надо бросить
Антон Барздов
Проси друга что бы в зубы бил, когда будешь тянуть сигарету
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" почитай поможет.
Михаил Дудник
это больше психология тянуть в рот сигарету. я раньше вместо сигареты сосал леденцы бон пари или барбарис
2 сигареты в день это норм бросить еще можно а вот мне пачка на день не хватает
*R
* Rustamovna*
Как начал так и закончи, знаю, фишка в том что не можешь...
Не кури и все тут, созреть нужно прежде всего мысленно! И купи еще в помощь спрей nicoin против курения, только захочется курить, сразу им пользуйся, так и получиться. Но главный вопрос в голове, нужно понять, что курить больше не стоит.
У меня дядя купил себе несколько пачек семечек и когда чувствовал, что ему хочется курить, сразу начинал грызть семки)))
Vladimir Kanyuko