Здоровый образ жизни
Плохо будет? Если резко бросить курить,от этого будет плохо?или все же бросать лучше постепенно?
бросать нужно сразу! плохо бросать постепенно - медленно снижать яд? не запрещай себе курить, РАЗРЕШИ себе не курить!
Плохо будет. Потому что зависимость от сигарет и никотина - зависимость наркотическая и при отказе от нее бывает ломка. Бросать надо только сразу, иначе смысла не имеет - все равно будете курить, пусть и меньше. А симптомы ломки (психозы, депрессии, боли, кашель) проходят сами собой через несколько недель и некурящий человек начинает чувствовать себя намного лучше, чем до отказа от курения.
Сразу. Что плохого в том, что бы избавится от этой дряни?
Плохо будет какое-то время, но другого выхода нет, я еще не встречала таких, кто бросил постепенно и безболезненно.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
я просто бросил после Нового Года и все.. . не курю.. . инече мне нима)))
Плохо не будет-только хорошо, и польза для здоровья. Чем быстрей-тем лучше.
сразу! как отрезать.... гадость эту
лучше всего, если есть деньги купить електронные сигатеры, с ними можно как хоч, но результат все равно будет)
Анатолий Кишенко
Действительно, ерунда какая...
бросать сразу ОДНОЗНАЧНО! происходит чистка организма от никатина кстати она будет длить 5 лет до полного выхода из организма