Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Здоровый образ жизни
Кто-нибудь бросил курить с помощью пластыря "Никоретте"
)))))ага.... теперь пластырь курим))))))))))))))))))))))))
я бросил примерно со 120 попытки и 11 лет не курю и все равно тянет сколько бы не прошло .Попробуй с помощью иглорефлекотерапия называеться
я не бросил. Да курить пластырь неудобно, да и воняет потом...
кроме силы воли, ни хрена не поможет
Как бросить курить. Методы, которые помогают на сайте:
броскурит. ру (английскими буквами)
или в моём блоге
броскурит. ру (английскими буквами)
или в моём блоге
Пластырю "Никоретте" нужны помощники - СТРАШНЫЕ ПРОТИВНЫЕ ЧЕРВЯКИ и богатое воображение.
Рисуешь картинку - сигарета в разрезе, а внутри сидит СТРАШНЫЙ ПРОТИВНЫЙ ЧЕРВЯК. Как только возьмёшь сигарету в руки - вспомнишь про СТРАШНОГО ПРОТИВНОГО ЧЕРВЯКА. Ведь он внутри сидит. А чтобы не забывать о нём, наксерь маленьких картинок с червяком, и сразу приклеивай их с двух сторон купленной пачки сигарет.
Кури СИГАРЕТЫ С ЧЕРВЯКАМИ. ПРОТИВНО. Аж до блевоты.
Купи мятную (очень мятную) зубную пасту. Когда появится желание закурить - сразу чисти зубы. Можно раз 20 в день.
Тоненькие ломтики сыра подсушить на батарее. Потом жевать эти кусочки сыра вместо жвачки при сильном желании курить. Во рту будет горьковатый привкус, слегка напоминающий сигаретный. Легче отвыкать.
знакомому человеку помог пластырь, теперь не курит