Здоровый образ жизни

курение. подскажите,как можно бросить курить( за исключением пластырей,жевачек,пластинок и т.д).спасибо

Нет ничего проще чем бросить курить! Я сам бросал тысячи раз.
Игорь Мошинец
Лучший ответ
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка к моменту бросания (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка включает в себя осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
вот все тоже не могу взять себя в руки и проявить силу воли
Можно попробовать прочесть книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Многим моим знакомым помогло, мне нет. Наверное у меня просто желания бросить курить нет еще.
у нас на работе многие с помощю табакса бросили, но пили не по рекомендуемой схеме, а 2 таблетки каждые 1-2
Farida Myrzagalieva
Мой свекр после ифаркта бросил. , потому что выжил и понял что к чему. Так вот и вы, пользуясь опытом других не ищите способов разных - бросте и все
Сам мучаюсь!
Сама не курю, но по мнению многих.. . Просто реально пожелать, захотеть бросить курить...
Аллен Карр. "Быстрый способ бросить курить". Помогает. Знаю нескольких человек, которые бросили сразу после прочтения.
присланись губами к утюгю месяц в рот ничё брать не будешь!!
перейди на семечки, реально помогает
O U