Здоровый образ жизни

Как бросить курить? я курю очень давно,бросаю курить но меня опять танит к курению как можно окончательно бросить курить

Вариант только один, млм! ЗАХОТЕТЬ. И точка. По другому никак!
Рабига Даркенбаева
Лучший ответ
Я Курил 20 лет и бросал 20 лет. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Black Angel
Вопрос воли.. . ТОлько воля и поможет. Сам курил 12 лет.
Иван Вахрушев
я бросала тысячи раз-и с понедельника, и с нового года и торжеств. обещания и клятвы себе-все было. и в самый трудный момент жизни-твердо сказала себе-сигареты тащат трудности, невезение-проверю-и как только нагло в голову ломилась мысль-кури -я отказывалась-спасибо но мне сигарета не нужна я хочу счастья-и удивительно-через 4 месяца поменяла неожиданно работу потом выбралась из долгов и поеала в отпуск -там встретила случайно парня -мечту-спасибо сигарета! не курю не тянет
тянет первые полгода, а потом проходит. Табекс жуй, с ним легче.
секас вам поможет =)
или это попробуйте, многим помогло
Сама ни когда не курила, а вот моя знакомая со стажем курильщика 25 лет бросила после прочтения книги "Лёгкий способ бросить курить" Аллен Карр. Читать её надо не как роман, а вдумываться и анализировать всё что прочитала. Не поможет с первого раза, читать второй раз.
развить силу воли мне когда было 16 я решила и бросила поймай себя на чём то и сам себя необманишь дай себе обещание и пригроси если небросишь так то мол так то ...сам придумай наказание