Здоровый образ жизни
Кто бросил курить? Я бросаю курить, уже не курю 6 дней. Но каждый день хочется курить. Это когда-то пройдет или нет?
пройдет! если не сорветесь!
С каждой неделей будет все легче, но долго. Будет сниться, как ты куришь. Держись, крепись - оно того стоит. Я раньше курил много лет. Уже не курю больше семи.
Чем больше будешь думать о сигарете - тем дольше будет ломка.
З. Ы. не курю 5 лет. Стаж (был) 13 лет.
Мы с мужем прочитали книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и бросили в один день (причем, изначально я вообще не планировала бросать курить и прочитала просто ради прикола, т. к. много про нее слышала) . Первый, наверно, месяц не то, чтобы хотелось курить физически, а была какая-то механическая зависимость, привычка. Примерно через месяц это прошло. Не курим с мужем уже 5 лет. (до этого я курила 10 лет, а он чуть больше)
Я уже два года не курю, привычка прошла, но когда выпью хочется курить... так что лучше не пей!!!!
Почитай "Легкий способ бросить курить". Мне помог :)
я не курю уже год и сожалею о том, что когда-то травила свой организм этой дрянью... а желание было где-то недели 2-3, но я твердо решила, что больше ни одной зтяжки, так оно и получилось. удачи Вам! и силы воли :)
конечно пройдет недели через 2 а вооще первый месяц самый жесткий. УДАЧИ!
Да проходит.
Физиологическая зависимость проходит примерно за неделю.
А вот психологическая может длится месяцами. Для примера попробуй не поджигая сигареты, затянуться через нее несколько раз, реакция организма будет как при нормальном курении.
Хочется курить не потому что организму необходим никотин, а потому что это привычка психологическая (после еды надо, с кофе надо, в баре обязательно, просто вышел на улицу - тоже надо) .
Самовнушением о вреде курения нужно заняться.
пройдет через 2 недели, но будет сниться, что закурил.
покупай жвачки обычные желательно мятные и не будет хотеца, а еще лучше начать бегать при этом
21 день длится физическая зависимость "ломка", после психологическая, здесь всё зависит от тебя.
Пройдёт со временем.. . около месяца тянуло потом отпустило...
Не мучайся, закури! дать сигаретку?))))