Здоровый образ жизни

Помогите! Как бросить курить? какие способы есть? Хочу но не могу максимум 4-5 дней не курю.

какие способы есть Хочу но не могу максимум 4-5 дней не курю.
Не сокращайте ни в коем случае курение, только хуже будет. Прочтите книгу Аллена Карра " легкий способ бросить курить" , действительно помогает, это единственный метод который правда помогает. Эту книгу можно скачать в электронном виде, я её скачивала через плэй маркет на сотовом, в интернете есть еше фильм, но как по мне книга лучше. Главное дочитайте до конца и поздравляю вас!! ! Вы уже некурящий человек!! ! Всего вам хорошего! И крепкого здоровья!!!
Венера Файзуллина
Лучший ответ
Я Курил 20 лет. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/
А*
Аймана *********
Постепенно уменьшай количество и качество сигарет. Это принципиально. Через две недели без табака, выкури целую Беломорину.
Максим Гордеев
смотреть фильмы о вреде курения!
Асия Камбарова
Дайте себе установку- либо сейчас либо никогда. (без всяких 'может с завтрашнего дня'). И повторяйте себе каждый раз когда захочется. Понимаю что не просто. ..
Я смогла- не курю уже 6 лет ( курила 15 лет) . Не верю что можно бросить курить уменьшая ежедневно дозы, это наверное для людей с сильновольных. У меня силы воли не так много, поэтому как говориться- рубила с плеча: -)
Adam Bakaev
сама такая же просто решите для себя. я с завтрашнего дня бросаю давай вместе)