Здоровый образ жизни
как помочь парню бросить курить?
сам он понимает все. очень хочет бросить курить. но не может. попросил ему помочь. а я даже незнаю как... пригрозить уйти пыталась... но поняла что это глупо. посоветуйте что-нибудь
попробуйте электронные сигареты
я бросал просто взял и выкинул пачку полную в мусор, а когда хочется курить сильно брал жевачку за 2 недели бросил, а пластырь от курения не помогает, главное сила воли и тогда всё получится. удачи
Никак. Пока сам РЕАЛЬНО не захочет бросить, ничего из этого не выйдет. Вот я своему парню ультиматум поставила "Либо бросаешь пить, либо я бросаю тебя". Он не только пить, но и курить бросил. И не страдает от этого. Хочется конечно, но не настолько чтобы сорваться. Ты можешь его только поддержать. Хвалить за то, что он держится. И все.
Куат Бабибаев
я ему уже ставила такой ультиматум. он говорит что я не смогу его бросить. просто у меня зависимость от него.
он не понимает ничего, если курит. Пока человек не поймет, что для него лучше, он и дальше будет курить. Заметьте, ядо-курение - это не болезнь, это привычка.
Я понимаю, что сейчас делать себе плохо - это норма для всех.... но давайте посмотрим с другой стороны.
Вот взять парня не пьющего, не курящего, плюс ко всему он спортсмен, такой человек в постели будет выносливым, поскольку не курит, потенция будет лучше, поскольку не пьет, тело в отличном ЗДОРОВОМ состояние, а в здоровом теле, здоровый дух.
Теперь возьмем курящего, пьющего. . это будет полная противоположность. Если человек это осознает, он перестанет курить 100%.
Помогать людям в этом надо 2-я способами: 1 подталкивать на действие, а не на раздумья; 2 вдохновлять на лучшее. Дальше он сам должен сделать шаг в лучшую сторону. И не бросать надо, а сразу взять и отказаться от ядо-курения.

Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Сообщество Брось курить
Или смотри мой Блог
поменяй парня
Не знаю, я просто сам без вской помощи бросил курить и всё
в аптеке пусть таблетки купить.
А он сам этого хочет? )
мой брат бросая курить по началу снизил кол-во сигарет скуренных за день (просто на день брал с собой 10,5,3 и т. д сигарет и пытался их на весь день растянуть) потом снизил кол-во никатина в сигаретах, которые курить.
постепенно желание упало..
отвлеки его чем нибудь
Куат Бабибаев
я могу его отвлекать только по вечерам. а потом? днем он работает.