Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Мне 17, курю чуть больше недели, каждый день по 5 сигарет

Блин, Бросай И не Кури НИКОГДА, Втянешься, Жалеть будешь,
Я курил 11 Лет. Сотни раз Бросал, Не удавалось, срывался, заменял сигареты таблетками никоррете, Живачками, Пластырями
сейчас не курю с 1 . февраля 2017.
очень надеюсь что не сорвусь .
Azat Annaklytchev
Лучший ответ
Скажи лучше как мне бросить? Курю 22 года по 1.5- 2 пачки.
Котенок, раз только пять сигарет выкуриваешь, то о зависимости речь не идет. Просто не кури и все. Когда наступит настоящая зависимость, это будет сделать крайне тяжело и выкуривать будешь по пачке в день.
Дарья Найдун
Думаю что тебе это будет сделать легко.
Так бросай, ты ещё не втянулся.
Подумай о своих детях
Виталий Марковских Сомневаюсь что они у него есть
Друзья, родственрики знают? Скажи им, типо если увидите как я курю то я буду должен вам денег. Это будет мотивация, даже если маленькая)
Прочитай "Легкий способ бросить курить" Ален Карра
Как бросить? А я расскажу! Если будешь продолжать курить достукаешься до того что начнут коричневеть зубы (возьметься никотиновый налет), станет тяжелее дышать, может пропасть обоняние, перестанешь чувствовать тонкие запахи, вкус еды будешь не так чувствовать! Со временем разовьется бронхит курильщика, будешь кашлять по утрам и рычать как несмазанный трактор. Да и вообще будет вонять от тебя как от сгоревшей помойки, оно тебе надо? И это только те цветочки, которые настигнут тебя в самое короткое время! Потом ты конечно втянешься, и бросить уже не будет представляться возможным, т. к. ты привыкнешь, что не удивительно, это самый настоящий наркотик ( каким бы безобидным он неказался). Курение повлияет на нервную систему, поспособствут приобретению обструктивной болезни легких, спаек на бронхах и легких, ишемической болезни сердца ( прочтешь в инете, будет познавательно), атеросклероза и прочего прочего. Кстати говорят что импотентов среди курящих больже нежели среди не курящих!
Я сама курила 10 лет, бросила и очень довольна! Выбор за тобой!