Здоровый образ жизни

как бросит курить. стаж 27лет. как бросит курить. стаж 27лет.пробовал: таблетки. пластыри. жевачки.эл.сигареты

Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
броскурит. ру (английскими буквами)
есть видео "Лёгкого способа"

Или смотри мой Блог
Марина Мироненко
Лучший ответ
Силой воли достигнешь всего и судьба пред тобой покорится...
Павел *
Пака Алана читаешь пол-пачки выкуришь. Сила воли
такая-же беда, я смирился.
Присоединяюсь к сказонному выше: А. Карр 'Легкий способ бросить курить' - действенно и без лишних затрат. На себе проверенно
Я курил 28 лет. Бросил курить (год назад) когда решил, что надо бросать. Считаю, что главное для этого: желание и сила воли!
таблетки. пластыри. жевачки и эл. сигареты не помогают =((
продавцам выгодно чтобы вы курили и пытались бросить
ТОЛЬКО самообладание поможет вам бросить
Света Имеется
У меня был стаж меньше Вашего - 10 лет, но бросила пол года назад. Для этого предприняла несколько действий: прочитала книгу Карра "Легкий способ бросить курить", параллельно нашла в интернете очень много фото, как меняется внешность курящего человека, его внутренние органы, зубы.. . ФУ-у-у- каждый день думала я, но не бросала.. . А потом как-то проснулась утром и.. . забыла покурить. Вспомнила об этом где-то во второй половине дня, и просто для себя решила: НЕ БУДУ!
И еще- на том что бросила курить сейчас зара, атываю деньги))) ) Ложу стоимость пачки сигарет каждый день в копилочку, а в конце месяца себе покупаю что-либо из косметики на них
Вывод- пока Вы сильно не захотите сами, никто Вам не поможет бросить курить. Поднимите все свои внутренние силы на борьбу с вредной привычкой. Если это получилось у меня, слабой ченщины, то чем Вы, сильный мужчина, хуже?
просто не заостряй на этом внимание. не возвеличивай проблему, делая себя перед ней ничтожным рабом.
бессмысленность курения ты поймешь когда начнешь использовать легкие с другими целями - плавая в бассейне, делая пробежки по вечерам, занимаясь в зале.
т. е. проблема не в курении, а образе жизни в целом.
из 7 знакомых которые действительно хотели кинуть курить все кинули, помог фильм и книга карра
Nnnnn Bbbbb
Прочитай книгу алан карр легкий способ бросить курить
A*
Assol ****
Если вы болеете бронхитом или астмой бросить курить легко. Или бросишь или умрешь, третьего не дано. А главное желание было бы и бросить можно.