Здоровый образ жизни

как мне бросить курить я очень хочу бросить курить но я боюсь набрать вес

не надо резко надо постепенно месяца за 3-4 просить .
Юра Лукашук
Сменить окружение - рядом не должно быть курящих.

Я использовал момент болезни - две недели не мог просто. А стал выздоравливать - понял что это шанс бросить.

Ведь столько уже не курю.

Такая стройненькая найдёт возможность поддерживать вес в разумных границах другими способами.

А курить ради того чтобы не набирать вес - это не то что глупость, но простите -дурость.
Aslan Ablay
Красотка не должна курить .Если человек чего-то боится, это обязательно случается .
Страх -- основа или начало запуска программы в человеке на реализацию .
Сам категорически не курю и не пью .
А&
Андрей '
просто брось

потом пару недель давление скачет и башка болит. но это обычно терпимо.

хуже то что потом станешь злой и нервной многие возвращаются к сигаретам не из-за никотнового голода, а именно из-за этого нервничания.

А вес: почти все вросающие курить резко жиреют -организм продолжает привычный режим и накачивается для противостояния яду.
потом можно сбить ожирение физкультурой и диетами.
Переходите на самокрутки. Вскоре должно будет надоесть (много чего покупать придется, да еще и самой их делать) , а обычные после этого покажутся вам отвратительными.
Жаль будет терять такую привлекательную курильщицу...
А ты не боишься преждевременной старости ?
Татьяна Гусева
Бросайте . Так Вы очень очень худая. Не люблю таких. Сигареты укорачивают жизнь.
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курит" Вам в помощь! Мне помогла!! ! Чему я безумно рада, даже не представляю, как я раньше могла заниматься подобной бякой (((( СОВЕТУЮ всем-всем!! ! И нужно верить в себя..
Rahim Sulaimanov
электронные сигареты