Здоровый образ жизни

Мой муж не может бросить курить, но очень хочет. Подскажите решение проблемы? Спасибо заранее!

Самый эффективный способ - хочет курить - пусть целует! Чем сильнее хочет - тем сильнее целует! И ему полезно и вам приятно!

Советую этот способ всем, бросающим пить!
Назка
Лучший ответ
гипноз, книжка не помагает..
А Вы никогда не предлагали ему выдохнуть дым через чистый носовой платок? Попробуйте! Очень убедительный аргумент против курения.
От всей души рекомендую книгу:
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"!

Я курила очень давно и много - реально помогло!
Бросила в один момент СРАЗУ после прочтения книги!! !
НЕ КУРЮ второй год, и даже НЕ ВСПОМИНАЮ!! !

Сейчас появились версии "Легкий способ бросить курить" для мобильного телефона!
А можно просто скачать АУДИОКНИГУ «Лёгкий способ бросить курить»

УСПЕХОВ ВАШЕМУ МУЖУ!! !
Игорь Козлов
Моя родственница закодировалась ( гипноз) , с того дня не курит уже больше года. (курила 13 лет по пачке в день).
Миша Кудряшов
Желательно, чтобы муж сам искал информацию. Вдруг он притворяется? Вдруг он просто имитирует попытки, чтобы вы отвязались?

Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.

Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.

Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.

Все ответы можно найти на сайте nosmocing.com
Татьяна Жукова
решение одно: захочет - бросит! это должно быть не принуждение (внешнее или внутреннее) - это должно быть легко как само-собой разумеющееся решение.
например: мы же едим когда захотим и не едим когда не хотим, идем в туалет когда хотим, а не потому что так надо в 15.00;
захотел не курить вообще - и не курит вообще ...
желание должно быть само собой разумеющимся.
удачи вам.
Асель Хамзина
http://www.lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
сама курильщик со стажем.. начала читать Аллена Карра по совету подруги, которая бросила курить благодаря его книге. Скажу сразу, помогает, но при каждом возникшем желании закурить, нужно возвращаться к книге. У меня такой возможности не было, поэтому продолжаю курить. Попробуйте, многие утверждают, что это действует.
Катюшка *
Я тоже очень хотела бросить курить, но это было нелегко-кругом все курящие. Подруга прислала книгу по электронной почте "Бросить курить легко" Аллена Карра, уже к концу прочтения книги я не курила и до сих пор не курю. Сигареты вызывают отвращение.
купи ему книгу Аллена Карра " легкий способ бросит курить" Многим помогает!
Эта книжка (Ален Карр) ничерта не помогает. Сам читал.
Нужно просто найти альтернативу курению.