Здоровый образ жизни
Бросила курить. Была очень зависимой, курила 8 лет усиленно. Вот уже сутки не курю, лезу на стенку, хочу всех поубивать!
А тут ещё и дни эти самые... Подскажите, пожалуйста, как облегчить моё положение? А то уже крыша уезжает!
ой, не надо так драматизировать! не Вы первая, не Вы последняя. .
.. курите, кто Вам заперщает? а если уж решили бросить, то можно потерпеть легкий дискомфорт. . все прееживаемо.
представьте, что у Вас типа ОРЗ или гриппа, просто надо какое-то время потерпеть и все пройдет.
Айгуль Абдыкалиева
Я курила даже во время воспаления лёгких=((( Трудно представить свою жизнь без сигареты! Но бросать пришлось, потому что планируем через несколько лет завести ребёнка...
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
если совсем влом попей Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
если совсем влом попей Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Айгуль Абдыкалиева
Я начинала читать эту книгу несколько лет назад, но не стала дочитывать, потому что передумала на тот момент бросать курить. Насколько я помню, во время чтения этой книги я начала курить в 3 раза больше. А теперь мне нет никакого смысла читать её, ведь сколько-то я уже продержалась без сигарет. И зачем мне начинать курить? Только ради того, чтобы прочитать Карра? Кстати, у меня муж тогда её прочитал, не курил где-то месяц, а потом опять закурил. Так что, по сути, книжонка-то - говно...
Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!
Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!
Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.
Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!
Посмотри мое видео и анимашку
Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!
Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!
Удачи!
ЗЫ. А вот и Благодарность! Результат есть!

Испытано на себе – от курения
Посмотри мое видео и анимашку

Смотреть до конца!
Удачи!

Виктория Корсун
ой мама....ужас как страшно(
Виктория Корсун
Евгений..вот посмотрела "кодировщик"чёт в мозгу больно стало)и торможу)так и должно быть?помогает,или сколько раз и мунут нужно смотреть в день?
Виктория Корсун
а...два сеанса в день))вот видите..мозг уснул)
Ментоловые конфеты соси побольше)
Как в рекламе "так здорово"... потанцуйте, по коленочкам пару раз стукните, ножку вперёд, ручки вверх и от всей души кричите "ТАК ЗДОРООООВОООООО" (далее по желанию) . А если серьёзно... крепитесь... мы за вас покурим.
сделай скриншот страницы и сохрани через год посмотри))))))))))))))))))) ) если выдержишь
Семечки грызи без остановки. Держи периодически во рту карандаш. Крепись! Удачи! (Необходимо отказаться от алкоголя, кофе, острой, соленой, копченой пищи (все перечисленное провоцирует желание закурить) .
Помогут побороть зависимость организма от никотина продукты, содержащие никотиновую кислоту: картофель, яйца в любом виде, блюда из гороха, бобов, фасоли, а также арахис и хлеб. Рекомендуется легкое ритмичное покусывание зубами кончика языка в течение 20 секунд, когда хочется курить)
Айгуль Абдыкалиева
Спасибо большое!!!