Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Причем, сама не хочу, а муж настаивает. Ему неприятно!

К*
Ксюша ***
ой! такие все умные.. . мой муж не курит. Был против моего курения. Ругались очень сильно. Он меня любит, и он мне уступил в итоге. Просто на время беременности и лактации я бросала курить, чтобы не навредить ребенку. А сейчас, я считаю, что его нежелание видеть во мне курящую девушку всего-лишь прихоть. И не более. Курю на данный момент. Сама планирую бросить, но не в этом году)))) ) Все ссоры в прошлом, замечания только в шуточной форме... все хорошо) Причем мой муж далеко не слабохарактерный мужчина, и старше меня намного.
Мадина Аманжолова
Лучший ответ
пускай терпит-жизнь это не сплошное удовольствие
Конечно, кому приятно пепельницу целовать.
Suhrat Kayumov
Ксюша *** Ну, большинство женщин всю жизнь целует пепельницу - и ничего! Терпят! Спасибо, кстати, за понимание и дельный совет
Если ты сама не хочешь бросить курить, то врядли получится! Но вот если передумаешь, на всякий случай привожу методику по которой бросил сам:

Там все просто, главное надо проанализировать какая у тебя зависимость. Есть физическая, психическая и и та и другая вместе! Физическая это когда организм сам уже требует никотина, попал в зависимоть.. . просит. Это простая зависимость ее легко преодолеть, можно леденцы грызть, можно просто одной силой воли! Психическая это когда сам процесс курения у тебя с чем то ассоциируется.. . например у мого знакомого была такая вот: он думал что когда он курит он защищен!. . поэтому ему очень тяжело было бросить курить, он психически чувствовал себя беззащитным перед людьми перед ситуациями, перед стрессами, как только переставал курить! Бывают другие психические зависимости: я курю значит я расслабляюсь.. . я курю значит я концентрирую мысль на каком то деле.. . их очень много!! ! Так главное их выявить и заменить на другую "установку"... например: я хочу иметь здоровое и свежее дыхание.... я хочу хорошо себя чувствовать.. . я хочу дышать полной грудью.. . я хочу быть здоровым и т. д. дерзай.. . у меня получилось!! ! :))
Евгений К.
Аллен Карр -"Лёгкий способ брось курить" прочитай, скачай из инета, у меня многие знакомые бросили...
Когда захочешь, поздно будет. Эта зараза Ещё не кому пользу не принесла, Когда возникает желание бросить курить то как правило приходится длительно востанавливать здоровье.
Ксюша *** Ну, почему же? Не согласна! Курила 7 лет, когда решили заводить ребенка - бросила. Причем легко и непринужденно. Два года не курила, как только бросила кормить - купила сигареты. Т.к. всегда знала, что буду курить, хоть за два года ни разу и не страдала
если действительно любишь мужа бросишь сама моя жена бросила после того как я об этом её попросил сама тоже не хотела
Мои знакомые воспользовались кодированием, но и с силой воли тоже можно бросить, главное меньше находиться в курящей компании .
попробовать покурить в противогазе
Ксюша *** Спасибо за дельный совет. Наверняка Вашим доброжелательным советам следуют Ваши друзья, коих в силу остроты ума у Вас бешенное количество
Мой муж вообще против курящих женщин. Сам курит. Меня заставил бросить после свадьбы. Ссорились ругались по этому поводу. Лучше мир. Бросила.
У меня тоже жена курит, а я бросил. По началу заставлял ее бросить, потом понял, что бесполезно. Никотин это наркотик и пока человек сам не захочет он не бросит. Так я чуть не стал врагом жены. Скорее всего он это поймет, может чуть позже...
Е*
Елена *