Здоровый образ жизни
Бросила курить (2 недели) - постоянно хочу кушать. Что делать?
отжиматься, подтягиваться и пить много воды
Попробуйте грызть свежую морковь, яблоки, огурцы и капусту.
Глядя на животик неудивительно так и хочется накормить
Ольга Горинова (Гудкова)
худая очень?)
Ничего. Я полтора года мучилась. И это было не просто кушать хочу, а дикий жор. Мысли о еде круглые сутки. Так измучилась, что через полтора года стала заставлять себя снова курить. Именно заставлять, потому что не хотелось. Вобщем, опять курю. Но все зависит от организма- у многих жор проходит через полгода. Так что, вам остается ждать и надеяться.
Кушать
Довится овощами и фруктами
Найти себе занятие типо хобби
1. Гормоны радости (эндорфины) вырабатываются человеком когда он:
-ест вкусную еду
-ест шоколад
-занимается спортом
-занимается сексом
2. Но гормоны счастья прут сильнее (серотонин)
-а это когда ты добиваешься намеченной цели
Вывод - поставить цель (важную для тебя) и начать её добиваться, и мысли о еде уйдут на дальний план
3. Да, забыла, можно ещё влюбиться (это гормон дофамин), но его действие длиться 3 года максимум, а потом нужно повышать дозу. а чувства обычно слабеют со временем, так что это временный вариант.
-ест вкусную еду
-ест шоколад
-занимается спортом
-занимается сексом
Ничего не делать.
Либо ты жрешь и толстеешь
Либо ты начинаешь курить, заробатываешь рак легких и умираешь
Либоо ты просто не жрешь.
Либо ты жрешь и толстеешь
Либоо ты просто не жрешь.
Нужно заменить способ получения организмом гормонов удовольствия сигаретой/едой на, например, занятие спортом (10-15 мин в день), больше всего полезного (или не вредного), что вызывает положительные эмоции.
Ольга Горинова (Гудкова)
а я и начала заниматься как только бросила, но кушать хочется постоянно все равно
ну раз кушать не предлагать иди покури
все равно все умрем