Здоровый образ жизни

Как помочь мужу бросить курить??? если он сам хочет но силы воли не хватает((

Георгий Фур
соглашусь с первым товарищем :))

в нем проблема - сила воли есть у всех, а если нет -так нет желания.
скажи ему, что тебе противно и ты еле терпишь запах одежды и его. только добавь эпитетов или пример приведи. Шок - это по-нашему.
Анастасия Пенчик
Лучший ответ
Нужно НАУЧИТЬСЯ не курить. Да-да! Нужно заново учиться жить без сигареты. Нужно ИМЕННО УЧИТЬСЯ, а не бросать на "силе воли". Нужно нарабатывать новые стереотипы поведения после сна, еды, стресса и других моментов, когда тянет к сигарете.
Именно поэтому нужно ставить на мозги, а не на "силу воли".

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
про силу воли: это просто отмазка для не желающих бросить курить, не более.
Baris Turan
И мне скажите как, я тоже хочу, а пока пойду покурю
Ст
Стася
Книга А. Карра "Легкий способ бросить курить" могу скинуть в почту. Пишите.
Даша Потапова
"Никотинорм" помогает
поебалу один раз дай нет ты в сигареты питарды засоовай