Здоровый образ жизни
Подскажите!Хочу бросить курить-но не могу!Может нет силы воли,работа,обстановка и т.д!
Может какие таблетки,лекарства,а лудше всего какой может есть народный способ(травы,ветки,растения....)!Спасибо!
помучиться тупо от 48 до 72 часов и всё, здесь грубая сила воли нужна...
Тут только сила воли поможет, придумай достаточную мативацию и бросай. Это просто счастье - не курить.
великая сила самовнушение: я себя убедила за 20 мин в том, что не хочу больше курить и делаю это не просто так, а через ряд причин (придумай свой список) ; и после этого уже за 4 года не выкурила ни одной сигареты. и главное, если ты человек слова то объяви о своем решении всем, кто тебя знает и держи слово!!!
нееее.... если бросать постепенно, то никакого толку.
Просто хочу этого мало травки такой нет, которая сама все сделает. Очистить легкие можно, тогда будет легче решать вопрос, но основное это ваша настойчивость
если силы воли нет даже не пробу нифига не поможет))
сила воли сдесь ни причем, вы просто боитесь расстатся с сигаретой, не можете представить себя без нее, не знаете, что будите делать без сигареты, когда пьете кофе, читаете газету и т. д. Вам просто страшно с ней расстаться, выбросить ее жалко, вы просто не хотите ЕЩЕ бросать курить. вы не готовы поэтому и не бросайте, а просто ПЕРЕСТАНЬТЕ курить и все
прочтите книгу Аллен Карр-Легкий способ бросить курить-реально перестаните, только прочтите ее за 3-4 дня внимательно, иначе не бросите (ее можно скачать в инете, в гугле поищите)
удачи