Курю три с половиной года, начала замечать дикий кашель по утрам.
Да и вообще, накручивать себя стала по поводу болячек разных из-за сигаретного яда.
Хочется послушать ваши советы, как все-таки бросить?
У меня была попытка, но пошла крахом. На четвертый день 'свободы от никотина' у меня начались эмоциональные всплески, я стала раздражительной и капризной. Так же жизнь потеряла все свои краски, в прямом смысле этого слова.
Все стало серым и неинтересным, я не могла веселиться как раньше и, кажется, даже над самыми смешными шутками не могла посмеяться. В общем, амеба была.
Вот скажите, такое состояние амебы вас преследовало? Обращаюсь именно к некогда курившим, которые бросили. Самое страшное для меня, что такое состояние будет очень долго продолжаться и я просто напросто не выдержу и сорвусь снова.
Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить, но не могу найти подход.
Почитай Легкий способ бросить курить Аллен Карр
Нужно быть сильной. Я 10 лет курила и смогла отказаться от этой привычки, значит и ты сможешь. Раздражительность и тусклость жизни тоже пережила. Это прошло где-то через месяц. Еще два месяца после отказа от курения руки чесались что-то в рот потянуть, спасалась леденцами без сахара. Потом это желание постепенно уходит. Через месяц ты заметишь, как тебе станет легче дышать и жить. Нужно просто перетерпеть. Можно попить глицин или другие успокоительные первые несколько недель, чтобы не чувствовать раздражения, хотя немного оно все равно будет, твой мозг и организм будут перестраиваться под отсутствие этой привычки. Это тяжело, очень тяжело. Но поверь, стоит того. Держись, ты не одна.
Купила сигареты - переложи их в свой портсигар. А так: прочти книгу аллена Карра "Легко бросить курить". Без всяких проблем бросишь. Там тупо надо прочитать, куря при чтении. Главное потом когда начнёшь всех обижать знать, что это от бросания нервы и самой останавливать себя до оскорблений. И не оставляй 1й на потом - привыкание с одной сигареты.
Мой метод: самые страшные сигареты, какие достанешь, Приму, Астру, и много дешёвой водки, жрёшь водку, заедаешь салатом и куришь, и так — до усрачки! Реально! Приходишь в себя в ванной, в блевотине.. . отходняк — 3–4 дня, в течение и после которых не только водка и сигареты, но и сами эти слова будут вызывать рвоту.. . Итак, через 2 недели ты заметишь, что уже 14 дней не куришь!. . вот и не начинай вновь.. .
Evelina Yugai
Не фиг рассказывать чушь! Курильщику не важно, что он курит - хоть тряпку! Это только укрепляет уверенность в курении. И очень быстро забивает лёгкие смолой! ссу-а.
Постарайся услышать что напишу. Сам курил больше 30лет бросил и давно. Сейчас в основе люди ведут неправильный образ жизни не буду всего перечислять думаю понятно. Ну а за это как говорят мы платим? Тоесть Бог нам посылает болезни. И куривом мы загоняем (по своей неграмотности) болезнь в глубь а года жизни себе сокращаем. Убрать все что нажили. Народная медицина (только не эта традиционная) био точки. Найти первопричину и ее удалять. Процесс длительный но зато 100% и к Богу просить чтоб помог. Сменить отношения к жизни. Пройдёт время и сами не заметите как бросите. Я описал что я сделал в своей жизни. Если что first215651gmail.com Удачи.
Резко сокрощай дозировку. А паролеоьно меньше срывов и перевозбуждения. Это дает толчок. К вредным привычкам. Как зависимость от напруги.
нужна сильная мотивация, однажды у меня были проблемы с деньгами и передо мной встал выбор либо сигареты либо буханка хлеба я выбрала второе не курила тогда месяца четыре, но потом опять начала, никакие жвачки и таблетки не помогут если нет мотивации