Здоровый образ жизни

Курите? ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ?Хотя бы попытайтесь-сегодня это можно сделать.

Сегодня один из лучших дней в году,когда можно с легкостью расстаться с этой дурной привычкой! Накануне Великого поста,в Прощенное воскресенье....Вы можете сегодня до 12.00 вечера курить-надо выкурить все сигареты в пачке,к 12 ночи-пачка сигаретная должна быть пустой,Приготовьте еще спичечный коробок,напишите на пустой сигаретной пачке "Я,...-свое имя,Бросаю курить!"Число напишите сегодняшнее и подпись свою поставьте.ПУСТУЮ СИГАРЕТНУЮ ПАЧКУ С ВАШЕЙ НАДПИСЬЮ И СПИЧЕНЫЙ КОРОБОК ХРАНИТЕ-НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. Вот ,собственно,и все! С 7 марта попытайтесь не курить...У меня уже год хранится на полке,рядом с кроватью.
Антон Пельш
Курю и буду курить, но тебе не советую!))))
Антон Пельш Я тебе тоже ...не советую...Но это ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,ТВОЙ ВЫБОР.
даже завидую Вам хорошей завистью.... а у меня и сила... и воля....
Антон Пельш Вы что думаете-это я 1-ый раз бросаю в жизни?...
Это просто день такой сегодня ,что может сработать всерьез!
Это рецепт монашки из монастыря-люди,которые по 50 лет курили-бросили.
Бросить курить заставила любовь к Жизни.. .
РАНЬШЕ, на ЭТОТ Вопрос я всегда отвечал так. Мол, начал курить в 12 лет !!!В 14 серьёзно занялся спортом - бросил курить. В технаре ближе к 3-му курсу опять начал. В армии на первом году - бросил. Ближе к дембелю - начал. Женился - курить бросил. (Детей зачинал на чистый организм) . Потом ещё раза два бросал и начинал.. . Самое большее не курил 3,5 года !!!Чем дело кончилось.... Сейчас курю так: могу не курить ДЕНЬ, Неделю, месяц.. . НО! Приходим в гости, садимся за стол, налили -выпили, - мужики пошли курить. А я что, рыжий ???Могу за вечер пол-пачки выкурить !!!А потом опять на неделю, две, три - не курю.. .

Но вот пришла БЕДА, откуда НЕ ждали - ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ ...

Мировая статистика: 95% перенесших Инфаркт курильщиков - бросают курить РАЗ и навсегда !!!К сожалению и я попал в эти 95 %. А потом ещё приключился инсульт, в "придачу".

Но уже второй ГОД без никотина - так здорово !!!
И даже когда ВСЕ вокруг уходят на ПЕРЕКУР - а мне ПОФИГУ !!!
Одно плохо - теперь НЕ люблю когда в одном помещении со мной КУРЯТ, сцуки !!!
*A
***rafa A.k.a. Rafael***
Антон Пельш А мне абсолютно безразлично-выпивают,курят -сижу рядом-беразлично.
И курильщики ,и зпапх дыма совсем не раздражает....
А ты почитай заметочку в инете про то что спонтанный отказ от курения приводит к раку. В среднем, через 2.5 года после того как бросают курить, человек умирает. Так что сорри.
Ольга Базуева
Антон Пельш Из тех,кто умерли от рака-ВСЕ КУРИЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО...Увы...
Не курю, но надеюсь люди подумают
Nastya. S
да уж лучше совсем не начинать
"выкурить все сигареты в пачке"
издеваешься? я в день выкуриваю от силы 10. хотя, куда я лезу? я бросать не собираюсь.
гуд лак!
за 10 лет автомобиль?)))))))))))))) ) я за полгода собрал на новый ровер. бугога!!!
Марат Назаров
Бросил.
лучший способ бросить курить - это не начинать! так что кто еще не курит - даже не пробуйте!
я уже бросила, давно
Осокин Сергей
Осокин Сергей завтра будет ровно год,как я не курю. ура)))
Почему то никто не заботится о том, что человек ест.... но каждый считает своим долгом крикнуть о вреде курения... почему?
Александр Xxx
Надежда Яуя я кричу о том, что человек питается не правильно=)
а этот молодой человек кричит о вреде курения:)
Как противно курить, когда понимаешь, что курить совсем не хочется и все равно куришь. Очередная зависимость
Где-то я это уже слышала
да не курите вы эту дрянь!!!! а вы-молодец.
пусть лучше я буду курить нежели после того как брошу стану деспотом в семье
Надежда Яуя что за бредовая отговорка?я бросила(стаж почти 10 лет был) и осталась точно такая же как и была раньше!
Антон Пельш Это бывает-у нас начальник бросил-совсем озверел...Потом снова закурил,и стал прежним....
Но это не обязательно,многие не меняются.
Да.. . мощно.. . я не курю и не курила. И рада этому )
Konstantin Rozhak
экстравагантный способ, можно поробовать
Хочу бросить.... искренне не хочу зависеть от палочки, на одном конце которой уголёк, а на другом самоубийца
молодец. но только почему то людей даже надписи на пачке сигарет не останавливают!
Artur Karapetyan
Какой вы молодец! Я думаю кто-нибудь задумается!
а я курил и буду
А что бросить правда сложно? Я курил год в 13 лет, потом взял и перестал курить
Антон Пельш СЛОЖНО,ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ,КТО ДАВНО КУРИТ.
Молодец,что бросил.
слава богу не курю эту дрянь.. сейчас столько молодых курит, жалко, что они не понимают, что это их убивает.. две жизни нам никто не подарит, здоровье надо беречь..
Лучше жить 150 лет или 40?
Марат Назаров 40, но в кайф