Здоровый образ жизни

Блин ни могу бросить курить...силы воли нет совсем!Как это сделать!?

хех в качестве жизни: ) курильщик уверен что с сигаретой качество его жизни гораздо лучше чем без сигареты, а вообще всё сводится к одному :
сигареты для курильщика это помошник без которого он не может в любой серьёзной ситуации, так вот перестать курить для курильщика это оочень серьёзная ситуация и чем она для него серьёзнее тем ему сильнее нужна сигарета -да да именно так замкнутый круг чтобы бросить курить надо продолжать курить! соответственно чтобы перестать курить что нужно сделать? ..правильно :-) всё что нужно сделать так это просто осознать силу этого замкнутого круга- когда вы это осознаете то и курить сразу перестанете.
York Man
York Man
162
Лучший ответ
воспитать силу воли иначе никак
пока сила воли не появится, то никак
TY
Taner Yildiz
28 693
Могу помочь 100% но для этого нужно встретится, или твои фотки.
надо пробовать. сама тем же страдаю. не могу-не получается.
Rus Asanov
Rus Asanov
4 788
Просто дело в качестве жизни и ее долготе. При курении жизнь укорачивается. Да и вообще-п росто бросить и все, зачем курить-цели никакой в этом нет :)
Ключик Ключик
Ключик Ключик
3 892
просто, вставь в сегареты птарды и когда куришь БАБАХ ЧИБИ ПЛАХ!!!! или напривер прицепись к батареи цепями и выкинь сигары из окна, ну или убейся об стенку =)))
Елена Леонова
Елена Леонова
3 748
Почитай Ален Карр, у меня многие друзья так просили курить!
бросать надо на масленицу
**
*костя *********
2 918
без силы воли никак (
Немного похожая ситуация у меня. Курю только на работе утром 3 сигареты. И еще, если выпью алкоголь. Если выходные-совсем не курю и не хочу. Лечение-в расчете на себя. Если хочешь бросить курить-не кури. Я пока не хочу бросать, работа нервная.
заменить сигарету стаканом воды или фруктом) А вообще это так резко не делается, надо постепенно, но точно наверняка идти к цели. Удачи вам!)))
НЕ говорите что Вы не можете это сделать Не думайте о том что Вы слабее, и у Вас нет силы воли! ! Повторяйте- Я МОГУ, Я БРОСИЛА КУРИТЬ. Я ВСЕГО ДОСТИГНУ !!!
Qeti Vekua
Qeti Vekua
390
Понемногу уменшать колиество сигарет выкуреных за день
а я бросала на пост. Оченьпомагает, как будто не ради себя. Сейчас курю опять, но решила со следующего поста бросить опять, главное настроиться
Оксана
Оксана
122