Здоровый образ жизни

Люди, подскажите пожалуйста как бросить курить! Силы воли нет, пластырь не помог!

ты же не хочешь бросать!! ! сам же говорил это
Светлана Мохова
Лучший ответ
есть у меня средство духи-антитабак 92% вдыхать месяц регулярно пишите на почту
Odil Nazarov
Попробуйте сигареты Захарова, один знакомый уже не курит, надолго ли не знаю, но помогло!!!
Попробуйте прочесть книгу Аллена Кара ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Многим помогла. Удачи
Д*
Джулия *
А Вы уверены что хотите? Нет, нет я не отговариваю, но мой приятель бросил курить одним махом. Две пачки в день, а теперь ни одной. Но кушать стал мама не горюй раза в четыре больше. Жена в шоке. Неужели курение вреднее чем переедание (систематическое) А что если постаратся сократить употребление никотина до минимума. А?
Виталя ***
Возьми сигарету замочи в молоке, высуши и покури (точнее попробуй закурить) . Проверено.
подумай о девушках которые не курят им же неприятно целоваться с курильщиком
Сергей С
застрелитесь пожалуйсто
Елена Зайцева
купите книгу.. автор Павел Барабаш"Бросить курить сейчас" многим помогла
Я бросила из-за страха. у меня сердце как-то не ток билось, вот себе и сказала: "это последняя" так и оказалась))), правдо сердце не от сигарет оказалось)) ) но месяца 3 очень хотела курить, просто держала в руке, так легче было)) ) а вот уже полгода, ивообще нет желания, смотришь кто куритьи жалость появляется....
Я сама так же хочу бросить курить, но дальше рассуждений дело не идет. Поняла, видимо мое время еще не настало!!!! Указанныее книги читала. Чушь на меня не подействовало.