Здоровый образ жизни

Подруга не может бросить курить!силы воли никакой! может есть какие таблетки?хочу ей помочь!

УдалитьУдалить ответ
А я вот как бросил, может пригодится. АПИХИТ и ЭКСТРА-БЕФУНГИН кушал для восстановления печени и желудка. с 5 лет гепатит В, подлечивал 2 раза в год в больнице, посдил желудок. Через месяц примерно потребность сигарет уменьшилась в двое, (пачка на день, пачки начало хватать на 2 дня. Через некоторое время (две недели) простудился., температура. Выходил курить, а тут как начнется кашель (очень силный) брошу сигарету и зайду в дом. Так дня три, только затянусь, и опять кашель. Что я себя терзаю подумал .раз организм отвергает не выходил курить, на следующий день опять попробовал, нет не принимает организм. Не получалось курить и бросил. Уже 1,5 года, а стаж 30-32 года. Мне 44, начал в 10-12 лет. не бросал ни разу, не пытался. само собой получилось.
Альфия Гирфанова
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад ( 20 лет бросал безуспешно с помощбю силы воли) . Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Ислам Апажев
даже не пытайся ...это личное дело каждого
а вы просто смените тему разговора и проблема исчезнет.
Евгения Елина
А сама она хочет бросить?? ? если нет, то бесполезно:)))
Я бросала с помощью табекс (таблетки).. очень помогают!! Но потом по глупости закурила!!!! А потом прочитала алена карра".легкий способ бросить курить"!!И вот уже 3 года.... не курюююююююююююююю..
Если она не может бросить, значит она НЕ ХОЧЕТ БРОСАТЬ! И тут уже ни чем не поможешь.
Goga Shahinyan
Чтобы бросить ей курить,
Нужно Счастье ощутить,
Ощутить вкус Счастья в Сердце,
Отворить для Бога дверцу.. .

Сигареты- вкус невежества и страсти,
Все, кто курят, имеют жизнь пиковой масти.. .
Потому, что этот вкус
Дает большой мешок обуз,

Если вкус я поменяю,
То курить легко бросаю,
Поменять вкус не так просто,
Но попытка- не короста.. .

Счастья вкус в правдивости и честности,
В скромности, в смирении, без лестности,
Счастья вкус- в умении прощать,
Счастья вкус- в умении Любовь давать,

Счастья вкус- в желании делиться,
С каждым существом сродниться,
Счастья вкус- когда не жду награды,
Счастья вкус -защита всем от града.. .

Счастья вкус у Господа проси,
Имена Святые Бога повтори:

Харе Кришна! Харе Кришна!
Кришна Кришна! Харе Харе!
Харе Рама! Харе Рама!
Рама Рама! Харе Харе!

Сколько сможешь повторяй,
Вкус Блаженства принимай.. .
Если жертвуешь для Бога,
То себе прикажешь строго

Бросить пить, или курить,
И Божественной Любви мне не забыть.. .
Бог- мой самый близкий " Друг,
Врач, наставник и супруг",

ОН- и Преданный, и Верный,
И для всех Один Примерный,
Только в Боге Совершенство,
Только Бог дает Блаженство.. .

Кто почувствует вкус Благости,
То курить бросают с радостью!
Слава Богу! Ради Бога
Сделаю подарков много!
пусть плавно бросает
а лучше если перейдет на кальян от него легче отказаться чем от сигареты