Здоровый образ жизни

хочу бросит курить! силы воли не хватает! что скажете?

Что значит - "не хватает силы воли"?
Просто представьте, что с каждой выкуренной сигаретой вы лишаете себя целого года жизни. Сразу появится стимул - пожить подольше хочет каждый из нас.
Таня Соболева
Лучший ответ
Надо решить для себя что тебе не надо курить и что плюсов больше в не курении .И внушить себе самой как приятно не курить.
Muratbek Zhumabekov
Я больше 30 лет курил. И бросил на новый год.
Решил и бросил, правда ношу с собой таблетки Коррида плюс на всякий случай.
Белки глаз какие-то голубоватые стали. И на ногтях такие полосочки были - все исчезли.
А начинать курить хватало и силы и воли. Кури дальше и не заморачивайся.
Амир Махмутов
Скажу, что с силой воли у Вас проблемы! Напрягите все силы и сконцентрируйтесь на данной проблеме. У Вас всё должно получиться, если сильно захотите. Нет таких преград, которые нам неподвластны! УДАЧИ!!!
_U
_Sweet_J_ Umetov@
Не надо никакой силы воли. Курил 20 лет, прочитал книгу Ален Карр"Лёгкий способ бросить курить"рекомендую
Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.

Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. Не ставьте на силу воли. Ставьте на мозги.
Руслан .
вот анекдот может поднимет настроение:

- От меня сбежала жена.
- Как это случилось?
- Сказала, что идет купить сигарет, и не вернулась. Что ты на это скажешь?
- Научу свою жену курить.
Любовь Глотова
прочитайте книгу Алена Карра легкий способ бросит курить ссылку кинуть?
~*~*~ ~*~*~
Ален Карр не поможет)))) я его прочитал-и не бросил)))
полюби себя, когда полюбишь не захочется эту дрянь в себя любимую пихать.
подумай о будущих детях потому что при курении наверно сама знаешь ни чего хорошего с детьми не бывает, если они будут, потому что курение резко сказывается на БЕСПЛОДИЕ и это правда.
в конце концов подумай о себе курение это очень очень плохо внуши в себе и бросай. если сильно захочешь то всё получится!!! !
хочу это уже хорошо, удачи!!!!)))))
Сегодня кури, начнешь с понедельника
Бросил сам, без всяких книг. Стаж-25 лет. Если не захочешь-ничто не поможет.
Kristina Perevozneva
Телефон в Санкт- Петербурге 315-2620. Позвоните, объясните свою проблему и Вам помогут.
бросайте не смотря не на что!
просто скажи себе что всё больше не буду ну либо книгу прочитай аллен карр лёгкий способ бросить курить многие говорят она хорошо действует
3001.lelya
Без силы воли неполучитса, разве что найди очень хороший стимул
Андрей ;)
Развивай силу воли!))
ты этого хочешь, это уже оч хорошо!!!!))))))) а остальное зависит от силы воли!
скажу что для этого нужна сила воли
Даа... Курение штука заразная. По себе знаю. Да и по друзьям тоже. Ну что сказать-..?Что бы бросить курить должен появится стимул под названием "почему я должна бросить курить".Ну например люди часто бросают курить потому-что у них появляются любимые люди, которые непереносят курящих людей. И что б понравится таким людям/удержать отношения-многие бросают курить. Просто нужно что бы НЕмаловажый для вас человек, поставил Вас перед фактом, что пока вы не бросите курить-этот человек не станет с вами общятся/находится в общей компании. И я думаю вам не захочется терять близкого вам человека, и вы все-же изо всех сил попытаетесь бросить это дело (курение) . Второй способ, который вы наверняка уже знаете-это заменить курение чем-нибудь. Ну всмысле когда вам захочется покурить-просто сьеште тик-так/пожуйте жвачку/полускайте семечки/попейте воды ну и т. д.. Но этот способ конечно требует хоть немного силы воли.. Просто наберитись сил... и.. бросайте потихоньку.. Еще можно написать на бумаге все отрицательные качества курильщика-ну например-плохой запах, желтые зубы, хриплый голос, и тот же рак.. потом можно прочитать разные статьи по этому поводу, и статьи о том как можно бросить. А вот например у меня была одна подруга, она тоже курила, а силы воли СОВЕРШЕННО не хватало бросить, ей даже трудно было думать о том что ей предстоит прожить "целый" день без единой сигареты! Но бросить ей очень хотелось. И вот у нее появился шанс уехать учится в Америку. Она естевственно его использовала. А в Америке есть такой закон, что нигде НЕ имеют права продавать детям сигареты до 18 лет. И все следуют этому закону. Не то что у нас, в Украине и России. И поскольку ей было далеко не 18(меньше), сигареты ей могли только снится. Первая неделя была самая тяжелая. Но выхода небыло. Сигарет было негде достать. Вообщем потом, через полгода, когда она вернулась в Украину, ей просто НЕхотелось курить. Она стала считать это занятие глупым, и пустым угроблением здоровья. А также пустой тратой времени. И это было правельное ришение-т. к. она сразу поднялась в глазах ее друзей, стала НЕ такой как все, стала выделятся из толпы, и от нее НИКОГДА небыло того неприятного запаха табака. Кстати спрос среди парней на нее увеличелся раз в 10.Так что советую вам бросать, и вы увидите результаты. Ваша жизнь изменится в гораздо лучшую сторону.
P.S. Вот сейчас это все пишу, а сама понимаю что это всего лишь слова, на деле это в 1000000 раз тяжелее... Особенно тяжело устоять когда все вокруг тебя курят-а ты нет. Начинаешь сразу глупо себя чувствовать, хочешь не отставать от нынешней моды.. Да, да, это именно так. Это чувство знакомо каждому человеку пытающимуся бросить курить. И все-же задумайтесь о будующем. Это сейчас курение вам так, для прикола, а потом ведь детей рожать.. и желательно здоровых! Да и свое здоровье тоже стоит поберечь.. Вообщем, как бы трудно это небыло, советую вам бросать курить. Удачи! =)
Daniyal Eraliev
Скачай и прочитайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросит курить"

http://golodprogress.com/scashat/zdorove.htm
Если у тебя есть какие-то свои личные запреты ( ты не можешь своровать, или для тебя недопустим секс при первом знакомстве... и. т. д) . При выкуривании сигареты, приравнивай это к своему запрету.
Таже самая фигня!!!:) ) Много раз пытался!
Мангл Mangle