Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Всем привет!! Кто бросил курить, подскажите пожалуйста как бросить курить? (как вы бросили курить?)

Резко. Только так и можно бросить - если будете бросать постепенно, ничего не получится.
Ashat Kuanyshbaev
Лучший ответ
Да, помогает книга. Только правильно "Ален Карр"
Jack Shapard
почитай книгу Алана Кара " лёгкий способ бросить курить" это работает!!!!
Бросил пару дней назад, не чё грандиозного не произошло, лучше курил бы веселее было бы! А как бросил просто, взял и не курил
N@
Nikita @
Нужно огромную силу воли и стимулятор... Вот например я сваего парня заставила бросить курить и он бросил, уже 3 мес не курит.. если бросать, то координально. Сразу и навсегда... И не каких исключений..
Просто не курить и все. Я курящая, но могу не курить месяцами. Просто отвлекайте себя от этой мысли. Хорошо помогают конфетки. Как только думаете, не покурить ли вам-конфетку в рот.
Erjigit Medetov
Я уже 4 года не курю. До этого стаж курения 10 лет. Во первых надо очень захотеть самому, а не потому-что кому-то надо. Если бросаешь, то сразу, а не постепенно (пробовала 17 раз) . Хорошо когда есть кому тебя поддержать. Когда не покурила 2 дня, я уже гордилась! Когда не курила 5 стало жалко начинать снова. Когда прошло 2 недели, я готова была убить любого кто курит. А потом каждый день на зло всем кто курит я говорила сколько дней я уже не курю (мне в радость а их жаба давит) . Вот это чувство силы воли до сих пор меня сдерживает, таким мало кто похвастает, а Я МОГУ. И ТЫ СМОЖЕШЬ!! ! Это не легко, но возможно и для ТЕБЯ, Я ЗНАЮ!!!