Здоровый образ жизни

Бросить курить. . А вы как бросили курить? Посоветуйте :-) Или вы еще не бросили? Нет такой цели или не получается?

А че, просто не курить не судьба? Ничего, могила исправит...
Виталий Алифанов
Лучший ответ
Я курю и бросать не планирую.
Тимур Ахатов
не ничего легче, чем бросить курить, я сам бросал уже раз сорок...
Мурат Бигелов
Хотел бросить, но не знал как, боялся, что не получится. Случайно попалась книга Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прочитал и бросил. Но, пока это не станет Вашим осознанным, заветным желанием, ничего не получится. Жена и сын тоже читали и не бросили. Я курил 21 год. Бросил очень легко, без мучений и малейшего дискомфорта.
просто бросила, после 10 лет курения, когда встал вопрос что пришло время подумать о продолжении рода. Сначала было трудно, чисто физически влекло, но я не раба плоти, поэтому усилием воли и убеждением, что так нужно и хорош себя жалеть
с Табексом бросал, почти бросил (курить уже самому не хотелось) , ну а за день до полного отказа от табака (в соответствии с курсом) , разбил машину ну и целый день на морозе.. . вообщем начал курить опять но в 2 раза больше. так что табекс это лучшее средства, но курс надо дойти до конца и не в коем случае не бросать таблетки на пол-пути.
Юля Кроликина
накурись чтоб до отвращения, патом пару дней сам не захочешь.. . а там главное неделю или две продержаться, а дальше фигня
Ольга Чёрная
Купи Табекс, эти таблетки реально мешают курить
Павел Митясов