Здоровый образ жизни
Вопрос для бросивших курить. Что помогло Вам бросить курить? Тяжело было?
Долго мучились? Какие находили выходы из ситуаций?
нет, бросила легко. главное, когда кажется, что хочеться, убедить себя в том, что это всего лишь самовнушение, а на самом деле ничего мне не хочется! убедите себя, что вы это делаете не для кого-то, а только для себя, для своего здоровья и своей красоты.
Помогла подруга - вместе бросали, если бы не она, никакой Карр бы не помог. Бросить было легко. Тяжело было следующие две недели - кидалась на всех, кошмары снились, нервы ни к черту. Спасалась пустырником. Тягу покурить заедала морковкой (столько морковки я за всю жизнь не съела, сколько в те две недели) , отчего совершенно не поправилась.
В итоге не курю уже больше полугода и не тянет.
Было тяжело.
Главный нюанс - нужно принять твердое решение больше никогда не курить,
ни полсигаретки, ни затяжечки, ни по пьяни, ни кальян, ни косяк.
Ничего.
Никогда.
До самой смерти.
Ничего.
Никогда.
До самой смерти.
Владислав Пугачев
Никогда не курить не получится ! Так как уже курил когда то. Проверено на себе.
бросить курить - легко, лично я бросал уже несколько раз....
Это скорей как ломка. Не курил 2 месяца, поправился на 6 КГ так как от недостатки никотина жрешь все подряд. Щас вот снвоа закурил, пол блока за 3 дня жесть. Вообщем сила воли нужна на это.
я тоже хочу бросиииить.. . не курю целыми днями, а потом пачку подряд (((((
ничего тяжкого... я установил две части масс эфекта за неделю прошёл их, в первый день сигареты закончились, а игры настолько понравились, что немог оторваться чтоб сходить в магазин за сигаретами.... прерывался только на сон и чтоб положить еду в тарелку... проведя неделю без курения я понял что свободно могу и не курить...
вот как раз сейчас мучаюсь) ) очень тяжело
Не курю третью неделю.... Очень хочется ощутить во рту знакомые ощущения (( Но держусь....
Прочитал книгу Аллена Кара ( легкий способ бросить курить) . Бросил! Но через пол года по пьяни все равно закурил...