Здоровый образ жизни
Попытка бросить, больше похожа на пытку. Как бы это сделали вы?
года два назад бросала курить с Табексом, причем пила по таблеточке в 2 часа.. И о чудо на третий день на сигареты смотреть не могла.. Не курила 4 месяца, а потом стала чаще пить пиво, чтоб курить хотелось((( Надо было курс до конца пройти.. А то желание курить пропало и перестала пить их.. В том году я снова решила бросить, но пить по инструкции "Табекс" у меня уже не получалось.. Я как то пила по горстям (4, 5 таблеток) Болела голова, сильно тошнило, но я бросила (было желание) Опять меня хватило на несколько месяце, мне стало скучно и я закурила.. Теперь хочу бросить снова.. Но мне уже и по 6 таблеток не помогают.. А купить, что-то другое боюсь.. Уверенна только в "Табекс"е.. Может подскажете, что еще помимо употреблять? ев.рез "Никоретте" жевать не могу, пробовала.. Сильно они противные..(вспомнила их вкус, аж дурно стало)
Вся зависимость только в мозгах, можно бросить и легко! Без всяких мук! Прочитайте книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр.
Если не готова бросить, кури и не мучай организм.
А если готова - просто перестаешь курить.
таблетки, пиво бредятина какая то. Я курила 23 года, бросила в один день. ИГЛОКАЛЫВАНИЕ, 1 сеанс 40 минут, чудо просто, не курю 9 месяцев и никогда не захочу больше. В инете полно информации об этом почитайте действительно помогает.
Алексей Павлов
Я тоже слышала об этом чуде, а как оно действует? и сам же себе не проставишь)
Курите смело Нирдош.
Ведь вы курите из за скуки. И пиво (алкоголь) забудьте навсегда.
И ищите альтернативу что вам делать в жизни вместо поглощения внутрь жидкости и дыма
Это и есть пытка, так как нелегко сбрасывать свою старую кожу. Привычка - твоя вторая натура. Есть такая пословица в Англии. Очень сложно переделывать свою натуру. Но ваше сопротивление, ваш успешный опыт в борьбе за себя даст прекрасный результат. Если вы боретесь, значит, вы человек с силой воли. Когда-нибудь вы должны же одержать победу на сигаретой? Что она? Ничто. А вы человек с силой воли.
Чего вы занимаетесь сексом в мозг? Определитесь вначале курить или нет, а потом начинайте жрать всякую бяку. Курить переставать нужно не для прикола, а для сохранения здоровья. Я перестал курить без таблеток и без кодировок и т п Я очень сильно этого захотел.
В книгу Аллена Карра я не верю! У меня муж курил раньше, стаж у него не большой был, я была беременна и за несколько месяцев до родов, я ему сказала "Курящий, к ребёнку не подойдёшь! " Он мне пообещал, что бросит! В последний месяц моей беременности он серьёзно отказался от этого! Тебе нужен стимул, если уж ради своего здоровья не можешь отказаться, то откажись ради здоровья близкого тебе человека!
Сначала, надо чтоб у тебя появилось окончательное желание бросить курить и не начинать заново, только потому что скучно! Скуку можно убить множеством способов, а там и без таблеток и жевачек можно бросить курить! Я курил 14 лет, бросил без всяких.. . Главное желание, без него ничего не получиться, так и будешь всю жизнь искать способы бросить!