Здоровый образ жизни
ВОТ ЛИЧНО Вы КАК ПОЛАГАЕТЕ:ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАВСЕГДА БРОСИТЬ курить ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ,ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?
ГОВОРЮ,СРАЗУ,ЧТО Я НЕ курю(БРОСИЛ)
Нужна хорошая мотивация, осознанное желание, конечно сила воли, изменение мышления в отношении курения и все будет нормально.
нужна большая сила воли и стимул для этого!
нет не достаточно главное стойкость
Нет одного желания конечно мало. Нужно еще не быть эгоистом до мозга костей. Потому как нужно себе отдать приказ НЕМЕДЛЕНО и ОКОНЧАТЕЛЬНО бросить эту дурацкую привычку. А внутений голос эгоиста начнет канючить-Ой, сразу я не могу. Мне плохо, Ну давай постепенно. Я слышал, что очнь здорово получается, когда сегодня пять, завтра четыре.
У эгоистов, обидеть себя это недостойно человека. Все мы, по мнению эгоиста, должны себя любить, потому как это единственая честная любовь.
Я бросил сразу. Мой сын бросил сразу. .
надо четко понимать для чего тебе это
Желания и приложенных к нему усилий
поделись как бросил))) тоже хочу
Нужна еще сила воли!
Нужен стимул. А вообще зачем бросать сегодня? Ведь можно это сделать завтра.
Татьяна Беляева
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ Завтра
Мой муж сказал в один прекрасный день "Все я бросил " 2 года назад и ни разу не сказал, что как-то страдает от этого. Это сила воли. Знакомый перешел на сигареты нулевки, не иог бросить. Сейчас курит безникотиновые .Тоже выход
Желание и сила воли, конечно....
Надо очень большое желание!!!! А луче надо было и не начинать курить!!!!
К сожелению если курение преобрело психологическую форму, даже самой сильной силе воли не справиться с сигаретой - пример = актуально для студентов и школьников курить на перемене, курить на овтобусной астоновке пака ждеш автобус и т. д. тоесть сигарета заменяет свободное время, есть даже вырожение среди курильщиков убить время сигареткой, заткнуть время ожидания чегото !!!
В этом случае надо придумать чем себя занять в ситуациях когда вы обычно закуриваете иначе некак! =) дерзайте