Здоровый образ жизни

Как навсегда бросить курить, если нет силы воли? Курю 3 года, последнее время не могу и часа без сигареты

Дальше будет хуже .Электронные сигареты, книги или уменьшать каждый день по одной сигарете -все это ерунда .И разные пластыри и таблетки -только потеря денег и времени .Я тебе сейчас в кратце расскажу что будет с тобой . Будет кашель, простудные ( бронхит) заболевания . Но это херня . Потом начнет пошаливать сердце, потом начнутся проблемы с женщинами .Но ты не обращай внимания -покурить то лучше чем с женщиной в постельке покувыркатся . Потом на пятый этаж без отдыха не поднимешься .Потом жена на " сторону " свинтит от тебя ( для чего с тобой мучится ) Но ты кури .У тебя же нет силы воли .Все эти прелести у тебя впереди . А если хочешь нормально жить просто сейчас ( не завтра с утра, не в понедельник ) встань и выбрось свою пачку сигаре в мусорку . И все.
Дмитрий Бойко
Лучший ответ
Елена Абаева Легко сказать но трудно сделать.
Электронные сигареты - оптимальный вариант.
Причём здесь сила воли, это от тебя самого зависит, захочешь, бросишь!
Ma
Mario
Никак тогда. Только если сам захочешь настолько, что бросишь
Прочитай книгу: легкий способ бросить курить. Автор Ален карр
Способ всяких много и каждый методом проб подбирает себе свой собственный, например некоторым хватает табекса и книжки Карра, другие выбирают путь через электронное курение, ну а уж в тяжелых случаях зависимости лучше дойти до докторов http://www.narcohelp.com/izbavlenie_ot_kureniya/ они свою работу знают, помогут.