Здоровый образ жизни

скажите действующий способ бросить курить?только не говорите ВОЗЬМИ И БРОСЬ серьезно спрашиваю, никакой силы воли нет!

Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))

Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.

"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.

Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
Лена Головнева
Лучший ответ
Сначала спрыгиваем с "дыма", переходим на специализированные жевачки "Никоретте", в аптеке покупал. Потом уменьшаем количество жевачки, я в конце резал на 16 частей. главное - постепенное ограничение, никаких рывков. И постарайтесь делать это во время отпуска, что бы никто не смог компостировать мозги. Тогда все будет хорошо.
На самом деле нет такого радикального способа. Все описываемые способы служат только вспомогательными средствами.
Чтобы бросить курить сила воли не нужна. А что нужно - просто прочитайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить".(Я не собиралась бросать, прочитала для интереса, потому что все вокруг после нее стали бросать и уже год не курю и не хочется.)
прочитайте рассказ Стивена Кинга "Корпорация"Бросайте курить"
можно броситься под поезд, главное что-бы он голову отрубил, и курить больше не будешь, скорей всего
я извиняюсь, так вы Алена или Александр? Если Алена, то просто стоит забеременеть ;-)
Муж прочитал книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить",дочитал и на следущий день бросил, вот уже год не курит и всем мозги теперь промывает...
Ziyodbek Kasimov
книга легкий способ бросить курить, одновременно начало спортивных тренировок, шейпинг, бег, велосипед, тренажеры.
пока не бросите второе, к первому не вернетесб
пару дней не вылезайте из кровати, спите. на всякий случай, накупите леденцов. если сон не идет, займите себя работой, так, чтобы без перерывов
Книжку прочитай... про то как курить бросить... всем помогает, если хочешь
Забеременеть :)