Здоровый образ жизни

Подскажите рельно действующий способ бросить курить.

Уже дважды бросал на 4-5 месяцев,а потом все заново. Сил моральных уже не хватате просто сдерживать себя и не курить...
Я однажды бросала курить. Прочитала кучу литературы, пользовалась всевозможными лекарствами из аптеки (пластыри, жевачка) . Это было мучительно, я терпела. Мне помогло бросить: 1. Сила воли 2. Некурящее окружение.
Это был первый раз. Первый блин, как известно, комом. Потом (спустя несколько лет) я опять закурила. Снова бросила. На удивление легко. Теперь у меня нет зависимости от сигарет (я могу покурить на вечеринке и все) . Дело в том, что я осознала природу моей зависимости. Мы привыкаем курить в определенных ситуациях (в машине, по дороге на работу, в кафе за столиком и т. д.) . Все, что нужно сделать- отвыкнуть курить в этих ситуациях, попробовать найти себе другое занятие в таких же условиях. Осознайте свою психологическую свободу от курения. Не курите с удовольствием :)
Алексей Мороз
Лучший ответ
Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Дима Муркин
Большая опасность для бросающих - это иллюзии, что вы бросили курить. То есть можно бросить на неделю, месяц, полгода - и некоторые это будут считать достижением. Но это полный провал, если вы сорвались, потому что столько усилий угроблено зря, а табачная зависимость не побеждена.

Важно бросить курить полностью и навсегда. Так вот, навсегда чаще бросают в полном уме и здравии на основе своего искреннего желания и ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ. Кодирование, гипноз - это метод для лентяев, которые надеются, что за них кто-то их мозги перекодирует. Чудес не бывает.

В общем, если вы хотите по-настоящему бросить курить НАВСЕГДА, то рекомендую хороший ресурс. На нем есть подписка на абсолютно бесплатный электронный шестишаговый мини-курс "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда", очень полезные статьи по этой тематике и книга-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда".

Это здесь: nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Elena A
А у тебя силы вообще-то есть (моральныЕ) ? Запомни, человек, если захочет, МОЖЕТ ВСЕ. Это очень просто- сделать.
Трудись - победи сначала себя ленивого.
1, Реально захотеть
2. Реально решить
3. Реально бросить
4. Реально терпеть

ПС: я 4 года как бросил.
Аня Юртайкина
прочитай еще раз. я вот прочитала, подействовало со второго раза. не курю уже 6месяцев, причем за это время жизнь преподносила такие "сюрпризы" - сплошной стресс, а вот так и не закурила. и очень этому рада. курить совсем не тянет.
Рельно действующий? Пристегнуть себя наручниками к батарее
( на недельку не меньше )
Есть такая книга. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Она помогает, несколько моих знакомых прочитали и бросили. Сейчас читает отец.
не начинать) ) ну или суицид, полюбому поможет, больше не будешь курить уверяю))))