считай никотин и сигарету своими врагами.
жестокими хитрыми безжалостными врагами, против которых ты ведешь войну как разведчик или как шпион.
на полное и безоговорочное уничтожение - никаких компромиссов и уступок!
враги коварны, враги рядятся в разные одежды и стараются проскользнуть в твой организм. Они завербовали твоих друзей и знакомых, они ставят на твоем пути капканы - но все это надо знать, иметь ввиду и быть готовым противостоять заранее.
и на безобидное "перекурим"- должен заранее быть готов адекватный ответ: ты не зависишь от никотина и табака. Тебе перекуривать нельзя, ты на войне.
ЗЫ, ну и книжка Карра тоже нефигово настраивает на такой лад
Здоровый образ жизни
подскажите какой лучший способ бросить курить???
Оо. ооооооо.... как узнаешь, скажи мне. ладно???
не курить
Главное желание самого человека бросить эту зависимость. Но порекомендоваить литературу можно. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитай лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ). Достаточна эффективна группа взаимопомощи анонимные курильщики ( по аналогии с "Анонимными алкоголиками"), работающая по програме "12 шагов". В Яндексе есть координаты групп по городам России и Украины, работает круппа по электроной переписки. Вот один из сайтов группы "12 шагов", посвященный в том числе и "Анонимным курильщикам"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
На крайний случай прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
Киокушинкай каратэ-до!
никотиноввые жвачки
в сигаретку петарду завернуть))))
просто брось да прибудет с тобой сила !!!
конфеты соси и семечки грызи.
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Яд в сигарете кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Никоретте пластинки. Мне помогли.
Прочитай книгу Аллен Карр" Легкий способ бросить курить", только читать надо внимательно! Сама так бросила)))
Сила воли поможет