Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста проверенный способ бросить курить

Хочу бросить курить подскажите проверенный способ как бросить курить кому реально он помог
Я грыз семечки
Анастасия Ерофеева
Лучший ответ
Стаж 45 лет.
Вечером покурил, а утром бросил.
Прошло 3 года.
Диана Бакаева
Геннадий Нечитайло Наверное, вас кто-то напугал серьёзной болезнью...
Я бросил курить после первого и единственного сеанса гипноза. И не курю уже 32 года.
Просто не покупать сигареты .. Других способов нет ...
Еще никотинозаместительная терапия . Мне помогал спрей Никоретте
Нурик *
А Карр. Легкий способ бросить курить. Но работает только если сам захочешь бросить, а не под давлением кого-то (чего-то). Проверено миллионы раз. В том числе и на себе. 10 лет не курю. Бросил безо всяких мук, "сил воли", никотиновых пластырей, в один день. Просто дочитал книгу и не закурил наутро. И как отрезало - никакого желания снова брать в рот эти гадкие вонючки, так обожаемые заядлыми курильщиками.
Шурик Шведов
Никак.

бросить пить проще
Возможно поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=VuPgFd3mwLU
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь (https://goo.su/0cIW), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Друг спортсмен и каждый раз когда мы с ним собирались, он мне напоминал о моей вредной привычке. Прислал мне это: htt@ps://is.gd/zR@TE0E (уберите "@"). Я ему не поверил, но решил попробовать. Эффект превзошел все ожидания. Теперь вместе с ним хожу в спортзал и не задыхаюсь после 10 минут тренировок. Он заказывал на этом сайте, говорит, что здесь не подделка, а качественный сбор. Я это на себе проверил и теперь не курю.