Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить.Книги все перечитала,в пластыри и таблетки не верю,силы воли нет.Может гильетина?Стаж 28 лет.
Каждый раз увеличивайте интервал.... я 35 лет курил....
лично у меня лень победила желание курить :))
лень было сходить за сигаретами, а потом 4 дня выходных и праздничных.. . когда магазины снова открылись, поняла что курить не хочется :) 18 лет курила
поздно пить боржоми. с таким стажем курить бросать опасно. сосуды могут не выдержать. просто, старайтесь меньше курить. и не докуривайте до фильтра
Я бросил курить 11 лет назад. Случаино попал на гипноз против курения по телевидению. Хотя желание бросить тоже присутствовало. Наркоманов к кроватям привязывают пока ломка не проидет, а вам может в глушь, в деревню ???
В таблетки и пластыри не верите, а пробовали хоть?
Уехать в лес или на море.. . главное подальше от курящих людей.
если бы Вы действительно хотели бы бросить курить, то бросили бы!! а так Вы ищете себе оправдания-не верю, не могу т. д.
не утешительный диагноз врача тебя заставит
Ален Карр, легкий способ бросить курить, я уже два раза дочитываю до середины и боюсь дальше, правда как то вселяет надежду на то, что к концу книги придется бросить)
а так просто рассудите, ночью спите не курите, и плюс у вас их никто не отнимает, ваши сигареты, если захотите всегда купите и выкурите
поменяйте сигарету...
Купи электронную сигарету она тебе точно поможет и вреда от нее на много меньше чем от простой сигареты а если поставить без никатиновый картридж то вообще вреда никого так постепенно можно бросить курить или жуйте жевательную резинку надо же чем то рот занять.