Здоровый образ жизни

народ, кто реально бросил курить раз и навсегда, подскажите рецептик....только не надо насчет силы воли....

Бросила в марте 2010. Было сложновато. Курила с 15 лет, сейчас 49. Как только хотелось курить-грызла орешки (арахис) . Где то 2-3 дня.. А дальше все, желание курить отпало.. . И важный момент-осознание что все делается для своего здоровья. Есть еще жевательные таблетки "никоретте".Удачи вам!! ! Бог поможет. И не смейтесь! попросите помощи у высших сил...
Виктория Якутина
Лучший ответ
бросиля с 1 января 2009 года - 3 недели депрессии, никаких физических мук и все, свобода.
Обкуриться до тошноты и все - желание пропадает. Реально!
муж после А Карра бросил, а я после электронной сигареты.
Татьяна Носырева Карра скачала....слушала....помогло на время....электронная сигарета это интересно....а где они продаются? в аптеках?
Бросила, после дикого повышения цен на сигареты.
A D
говорят бросать лучше всего в затмение, неважно какое лунное или солнечное, легче переносится
У меня лет 6 назад был абсцесс горла, миндалина была почти размером с мяч для большого тенниса, спала с простыней, ибо рот не закрывался и слюни текли, а когда прорвало, то оказалось, что я 5 дней уже не курила ( стаж на тот момент 12 лет и не по 3-4 сигареты в день, а гораздо больше)... в общем решила я бросить, не курила 2 месяца, и не хотелось, но курящее окружение на работе и дома, курящие друзья, каюсь, опять закурила. Сейчас об этом ОЧЕНЬ жалею.
Бросил 10 лет назад и силы воли не понадобилось. Прежмет здоровье- бросиш и ты. Стоит ли ждать??? И не надо верить в чудеса таблетки и тд. пока сама реально не захочеш - не бросиш.
Анна Сергеева