Здоровый образ жизни

Как реально бросить курить навсегда?. Кто сумел, поделитесь.

я не курю, и не курила, но слышала от знакомых- возьми сигарету промокни в молоке, высуши, а потом полностью выкури. бросиш сразу же. или постепенно сбрасывай номер- куриш четверку, начни тройку, потом двойку, единичку, а потом постепенно брось вообще.
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Елена К. Молоко не простое обмакивается , а грудное !!!А простое не поможет !
для сына конечно- соглашусь с высказыванием про нытиков и слабаков! но сама не бросаю считаю вполне сильным человеком
Ирина Дадонова
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
Елена К.
и у сильных хватает слабостей но вы не отчаивйтесь имейте веру не путайте с самовнушением это точно бред у людей проситьпомощи намного проще а он пусть попросит силу освобождающую у Господа Бога ведь так все просто если умеет молится и прилежно
Галина Озорнина Он молодой, глупый, чрезвычайно наглый и, увы, в Бога не верит.
Когда хочется курить, пей любимые напитки вместо сигареты, с собой носи всегда.
Так муж бросил. И прочитал Алена Карра.

если он сам не хочет, никто не поможет.
я просто как то решила в один момент бросить, и собственно все -почти год не курю и не думаю об этом, -то есть вообще никак не напрягало, муж бросил недели три назад -курил больше 10 лет очень крепкие сигареты -первую неделю думала что не выдержу я и сама воткну ему сигарету в зубы -ибо он психовал и срывался каждые пять минут -спасли положение ириски кис-кис и золотой ключик - за первые две недели он их уничтожил килограммов пять -сейчас вроде бы вспоминает иногда о курении, но не так уже болезненно и в состоянии себя контролировать.
Алана Карра читай.
Внимательно! И фильмы его посмотри.

Главное понять что это бред! И что не могут бросить только слабаки и нытики
Irina Engelhardt
Не знаю, сколько вам лет и ваше семейное положение, поэтому не могу сказать, подойдет ли вам мой вариант. Я, когда узнала, что беременна, - все, как отрезало.
В одну секунду и навсегда!
надо девушку ему чтоб она его контролировала. теперь мой парень не курит :)
Галина Озорнина его девушка курит вместе с ним...
Книги Аллена Карра в помощь, половина из тех кто прочитал или прослушал бросили. .
allencarrall.narod.ru
Олег Чирич