Здоровый образ жизни

Кто-нибудь реально бросил курить? Поделитесь опытом, как?

Только не надо говорить, про силу воли там и т. п.
Ilham Kuryazov
Я месяц назад курить бросила, 1 января, потому что очень захотелось. Стаж был примерно 14 лет. Алена Карра читала раза три, мне не помогло. Пластыри и прочие заменители не пробовала. Просто запретила себе и всё. А точнее убедила себя в новогоднюю ночь, что мне это больше не нужно.
Алёна Василец
Лучший ответ
месяц назад бросил, до этого курил 6 лет. Помог Аллен Карр.
думал, что это тяжелее чем оказалось, физически ничего не ощутил (плохого) , только пропал кашель, побелели зубы, легче вставать по утрам стал. Психологически было тяжело на 3-й день (до этого и после легче) . Была психологическая тоска по сигарете - типа как я такой несчастный поем и не покурю, выпью и не покурю - сейчас это прошло.
Курение помогает при шизофрении

http://www.membrana.ru/lenta/index.html?8833
Исцелил батюшка в храме
Елена Гурнева
Не хочешь говорить про силу воли - не буду! Но про то, что для того, чтобы бросить курить - надо этого ЗАХОТЕТЬ !!!-
я просто обязан сказать! Не то, что - " Вот неплохо бы бросить курить.. "... " Надо как-то бросать"... и прочие сопли !
А ЗАХОТЕТЬ РЕАЛЬНО, как ничего ещё не хотел в жизни !
Поставить себе ЦЕЛЬ! Найти причину ради которой ты просто ОБЯЗАН бросить курить !!!
И не нужны будут ни способы, ни методики, ни пластыри, ни всякая аптечная дрянь, типа "Tabex"
А книгу А. Карра - всё же прочитай . Не повредит !
Я курил 32 года . Третий год не курю! И чтобы вы знали : какой это кайф - не курить !!!
*** Натали ***
отдать все деньги в фонд борьбы с курением
Renat Kronos
кент говорил комуто помогло http://www.softportal.com/software-2781-ne-kuri.html
Di Yu
Я не курю. Хотите знать как бросила, так я никогда не начинала....
Иван Иван
Муж бросил 1 год назад. Заболел ангиной не курил 2 дня. Думает, попробую неделю не курить, потом месяц, потом год, теперь ждет когда 3 года пройдет. Говорит захочу снова закурю. но запах курева ему уже неприятен от других курящих людей. В общем как-то так неожиданно бросил я сама удивляюсь. До этого у него были неудачные попытки бросить. Дело не в силе воли (я не отмечаю супер пупер сильную волю у мужа) . Просто получилось и все.
Однозначно никто не сможет сказать. Если скажет наврёт. Кто знает, что через неделю не закурит? НИКОРЕТТЕ-супер!
Дед Мороз
решила, что пора рожать и бросила
Пластыри никорете!
Друг пользовался жевачками Никоретто, не курит уже год