Здоровый образ жизни

Кто бросил курить? Поделитесь опытом!

Как вы это сделали, и надолго ли?
МНОГО ЛЕТ УЖЕ НЕ КУРЮ! КОГДА ТОШНО ЧТО ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ - НАДО ВЫКУРИВАТЬ СМОЧЕННУЮ В МОЛОКЕ (А ЗАТЕМ ВЫСУШЕННУЮ) СИГАРЕТУ - и курить опять не охота (противно) - со временем и без молока будет противно курить!
Сергей Панченко
Лучший ответ
бросила месяц назад. сама. просто с утра встала и решила бросить. чего и тебе желаю)))))
Иван Косков
курил 12 лет потом бросил раз и навсегда, ушел на болото, собирал клюкву конечно было тяжело но пережить можно если сильное желание, скоро 20 лет как не курю и вам советую того же
Voidjon Gaipov
Не курю 2 года уже, бросила. Просто сказала себе - всё, хватит. До этого курила очень долго. Главное выдержать пару недель и Вы сами удивитесь, что это возможно.
я еще не бросила но тоже книгу читаю надеюсь получится и Вам удачи)))
Муж представил, что у него творится с легкими-ЖУТЬ. Чисто психология только поможет бросит, если хочешь быть здоровым, то бросишь!
Когда заболела тяжелейшим гриппом, не могла курить, тошнило. А потом, когда выздоровела, подумала, а зачем начинать, продолжать, если неделю не курила. Вот так уже второй месяц пошел. Когда изредка тянет, говорю себе: ты не куришь. И все.
как все кто бросал не курю три года
Ugly
Я бросил и сам в шоке, уже 2 месяца не курю. Нельзя думать о сигаретах! И все получиться.
Уже 9 месяцев не одной сигареты, я счастлив!! ! До этого курил 9 лет (. Рекомендую книгу- Алан Карр "легкий способ бросить курить"